Гидроусилитель руля• 08 ноября 2018
Сколько платят няне в детском саду?
Хочу пойти работать няней. В детском саду у сына в саду требуется. Образование позволяет . Есть диплом. Какая там зарплата?
Летала_НаМетле• 08 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Это сколько?
спросите в саду у няни.До 3 тыс.вроде на руки.
Барбитта• 08 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А график какой?
не знаю, это информация из сада что искали человека на эту зарплату.
Гидроусилитель руля
• 08 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
В моем случае, я готова идти на миниалку . Хочу быть рядом с сыном. Доход у меня хороший. Около 20 тыс со сдачи недвижимости
Олька Модниця• 08 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Предыдущая няня до обеда только была
Тоді взагалі 1600.
Олька Модниця• 08 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А график какой?
8 годин в день. В нас було 8.00 до 17.00 - година обідньої перерви.
Гидроусилитель руля
• 08 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Диплом няні?
Диплом о высшем педагогическом образовании. Смешно? На здоровье
Олька Модниця• 08 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Просто для посади няні він не потрібен. Там потрібно туалети мити, а не дітей розвивати.
Гидроусилитель руля
• 08 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну ок отбросим диплом, второе высшее вообще не упоминаю. На работу хочу выйти просто ради сына. Мой пассивный доход позволяет мне вообще не работать. Просто хочу быть рядом с ребёнком. К чему ваш яд?
Мира всем• 08 ноября 2018
скажите а зачем вы его в сад отдавали! хотите быть рядом с ним - сидите вместе дома и развивайте дома! и полезенее для него точно будет!!!
Патриотка• 08 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
К чему тогда интерес к зарплате? Она же вообще роли не играет.
Кишечная палочка• 08 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Зачем тогда вообще ребенка в сад отдавать?
Солнечный зайчик• 08 ноября 2018
вот почитайте
Помощник воспитателя: гигантский труд незаметного работника
Солнечный зайчик• 08 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
в школу и институт тоже пойдете чтоб быть рядом?
Гидроусилитель руля
• 08 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Сижу дома. Развиваю. Вожу на кружки . Ему 4 года. Ему интересно в саду с детьми общаться. Я ему это дать не могу при всём желании . Ещё вопросы? С удовольствием отвечу
Гидроусилитель руля
• 08 ноября 2018
Ответ дляПатриотка
Не ну хоть на помаду...
Слухи-руки не распускаю• 08 ноября 2018
Плохая работа. Как говорила моя знаклома педагог - Дурные бабы туда идут.
Может лучше хотя бы воспитательницей?
Спелый баклажан• 08 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Вы не правы! Сад не столько для развития нужен, сколько для социализации. Ребенку нужно общение со сверстниками.
Автор- молодец! Идите! Работая не ради денег, Вы сделаете доброе дело! Сейчас нехватка в садиках нянь и воспитателей. А высшее пед.образование делает Вас ценным работником для садика.
Удачи Вам! Пусть работа приносит Вам радость!
Кнопус• 08 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Не ну хоть на помаду...
Вы себе представляете объем работы и ответственность?!!!
Я лучше б без помады была.
Гидроусилитель руля
• 08 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Чтобы с детьми общался, разве не понятно?
Гидроусилитель руля
• 08 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо вам огромное за поддержку и понимание
Гидроусилитель руля
• 08 ноября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Те три унитаза я помою без проблем, корона не упадёт
Гидроусилитель руля
• 08 ноября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы долго шутку выдумывали?