09 ноября 2018

Есть ли личное счастье после 40?

Или если до этого возраста не сложилось, то уже и не будет его? Понимаю, что все индивидуально, а в целом?
_ХАТШЕПСУТ_ 09 ноября 2018
стопудово
Госпожа_тамагочи 09 ноября 2018
Деток нет?

Мне 37, мужа никогда не было, сыну 5 лет, моё счастье)

Заведите любовника для секса!
с_переулочк­а 09 ноября 2018
Недавно слышала историю, что женщина вышла замуж в 46, и очень удачно во всех отношениях. Историй знаю не одну, но там и женщины - не чумички в стоптанных шлепках, облезлыми ногтями и с перепаленной паклей на голове.
Праздничный сервиз 09 ноября 2018
Родите ребенка (найдите кого-то себя на несколько раз) И счастье Вам обеспечено))
автор Нарисовалось 09 ноября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Деток нет?

Мне 37, мужа никогда не было, сыну 5 лет, моё счастье)

Заведите любовника для секса!
Есть, и муж есть, а счастья нет. И кажется, что уже ничего не будет.
Покращена 09 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Родите ребенка (найдите кого-то себя на несколько раз) И счастье Вам обеспечено))
фу, как брутально
Называйте меня Повелитель 09 ноября 2018
Соседка в 45 вышла замуж, сейчас живет во Франции, ее дочь от первого брака учится в Польше
Курочка-наседка 09 ноября 2018
Конечно, есть ))) только нужно сначала научиться быть счастливой и самой по себе
автор Нарисовалось 09 ноября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Родите ребенка (найдите кого-то себя на несколько раз) И счастье Вам обеспечено))
Я про личное счастье, про отношения между мужчиной и женщиной.
Называйте меня Повелитель 09 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
Есть, и муж есть, а счастья нет. И кажется, что уже ничего не будет.
У меня также( Появился любовник, первые месяцы была счастлива, сейчас достает, что я замуж за него должна выйти...а я хочу обнимашек, прогулок, комплиментов, а не семейного быта
Кина_не_будет 09 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
Есть, и муж есть, а счастья нет. И кажется, что уже ничего не будет.
Автор, счастье оно внутри вас... Нужно только открыть ему ворота).. Все относительно в нашей жизни.. Вы молоды и здоровы а это уже счастье, главная его составляющая. Ищите гармонию внутри себя
автор Нарисовалось 09 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня также( Появился любовник, первые месяцы была счастлива, сейчас достает, что я замуж за него должна выйти...а я хочу обнимашек, прогулок, комплиментов, а не семейного быта
Про любовника я не думаю. Даже если бы и захотела, то не представляю как это осуществить.
автор Нарисовалось 09 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Автор, счастье оно внутри вас... Нужно только открыть ему ворота).. Все относительно в нашей жизни.. Вы молоды и здоровы а это уже счастье, главная его составляющая. Ищите гармонию внутри себя
Я понимаю это и полностью с Вами согласна. Но иногда накрывает и хочется простого женского счастья.
Называйте меня Повелитель 09 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
Про любовника я не думаю. Даже если бы и захотела, то не представляю как это осуществить.
Я тоже не думала, как-то плавно к этому подошло, мы в соседних организациях работаем, часто после корпоративов домой провожал, я это нормально воспринимала, не думала, что интересна как женщина, а он подловил момент, когда отношения с мужем совсем разладились, все и произошло)
автор Нарисовалось 09 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я тоже не думала, как-то плавно к этому подошло, мы в соседних организациях работаем, часто после корпоративов домой провожал, я это нормально воспринимала, не думала, что интересна как женщина, а он подловил момент, когда отношения с мужем совсем разладились, все и произошло)
Может быть, гостевой брак?
Называйте меня Повелитель 09 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
Может быть, гостевой брак?
Я с мужем еще не в разводе) Меня устраивает так, как есть. Встречи пару раз в неделю, по несколько часов. Изредка - ночь проведенная вместе
автор Нарисовалось 09 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я с мужем еще не в разводе) Меня устраивает так, как есть. Встречи пару раз в неделю, по несколько часов. Изредка - ночь проведенная вместе
Это как вариант на будущее, если не хотите семейного быта.
Называйте меня Повелитель 09 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
Это как вариант на будущее, если не хотите семейного быта.
Он хочет полноценную семью, строит планы, уверен, что найдет общий язык с моими дочерьми и они его будут любить, больше, чем родного папу...А моя младшая, очень любит своего отца и я не хочу, чтобы она даже думала, что у мамы, кроме папы, кто-то есть
Добро с Кулаками 09 ноября 2018
Я вышла замуж в прошлом году, мне было 40 лет и 1 месяц.
И я тоже скажу как та Алентова в фильме: в 40 лет жизнь только начинается!
А то, что любви все возрасты покорны, я знаю на своей шкуре. Это действительно так.
Называйте меня Повелитель 09 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я вышла замуж в прошлом году, мне было 40 лет и 1 месяц.
И я тоже скажу как та Алентова в фильме: в 40 лет жизнь только начинается!
А то, что любви все возрасты покорны, я знаю на своей шкуре. Это действительно так.
У Вас первый брак?
автор Нарисовалось 09 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он хочет полноценную семью, строит планы, уверен, что найдет общий язык с моими дочерьми и они его будут любить, больше, чем родного папу...А моя младшая, очень любит своего отца и я не хочу, чтобы она даже думала, что у мамы, кроме папы, кто-то есть
Сложно все, но главное, что Вас устраивает.
Добро с Кулаками 09 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У Вас первый брак?
4))))))
Называйте меня Повелитель 09 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
4))))))
Круто!Дети есть, если да, то какой возраст?
автор Нарисовалось 09 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Я вышла замуж в прошлом году, мне было 40 лет и 1 месяц.
И я тоже скажу как та Алентова в фильме: в 40 лет жизнь только начинается!
А то, что любви все возрасты покорны, я знаю на своей шкуре. Это действительно так.
Радуют такие истории! И мне хочется в это верить! Счастья Вам
В гости звали? 09 ноября 2018
Тетка вышла замуж в 63, живет во Франции уже 5 лет. До этого потеряла 20 лет с любовником в Киеве , который обещал золотые горы. Как знать, у каждого по-разному.
Мама в 55 развелсь, 5 лет живет одна,но в Германии, надеюсь , найдет еще себе кого-то, собака-’ойтчим-инностранец’ женился в 48 и родил ребенка, мальчику три года - жизнь только началась.
МинерАлочка 09 ноября 2018
есть) главное не зацикливаться на возрасте и потребности кого-то найти. Жить в свое удовольствие и все будет ок)
mabelleamie 09 ноября 2018
Ответ дляНарисовалось
Есть, и муж есть, а счастья нет. И кажется, что уже ничего не будет.
автор, вы поругались с мужем и под впечатлением тему создали?
Нет счастья с мужем - разводитесь, но вот только не надо сейчас в ответ детьми прикрываться, им по 20 лет уже должно быть)
mabelleamie 09 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
есть) главное не зацикливаться на возрасте и потребности кого-то найти. Жить в свое удовольствие и все будет ок)
кто хочет - тот найдет и в 40 и в 60 лет, но надо ли? Согласна полностью, что жить в свое удовольствие, а не доказывать соседям и коллегам, что кому-то еще все-таки понадобилась.
Ms. Любмая жена 09 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Круто!Дети есть, если да, то какой возраст?
круто это кода один брак на всю жизнь и счастливый.
а это...есть категория людей, которая легко сходятся и так же легко расходятся. без привязанностей и сожалений. для меня это не примет точно.
Ms. Любмая жена 09 ноября 2018
Ответ дляmabelleamie
автор, вы поругались с мужем и под впечатлением тему создали?
Нет счастья с мужем - разводитесь, но вот только не надо сейчас в ответ детьми прикрываться, им по 20 лет уже должно быть)
кому и кто должно? не все в 20 рожают.