09 ноября 2018

Вы застилаете полочки в кухонных шкафчиках?

Если да,то чем?Если нет,то давайте без яда.
показать весь текст
Кидстаффовна 09 ноября 2018
Ошиблась, 1, 5 метра. Я из нее даже вырезаю кружки под цветочные горшки на подоконнике.
Малая еще та 10 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
В эпицентре и Новой линии тонкие силиконовые рулоны шириной 40 см длиной 3 метра пупырышками разноцветная (я беру просто прозрачную), по-моему, возле мебели продается.
Большое спасибо за ответ. Поищу! А то я беру такие кухонные подложки и режу их по размеру. Не очень удобно и экономно выходит ))
Бабка-ежика 10 ноября 2018
Ответ дляЯ не тону
Девочки, а в чем храните специи? Баночки не вариант - неудобно мне. Пока все эти пакетики (специи, ваниль, дрожжи, разрыхлитель и т.д.) в жестяной коробке с крышкой. Но там постоянно бардак... Может есть какие-то органайзеры для этого всего?
Я храню в пластиковых коробочках из под киви. На перцы, на ванилин , разрыхлитель, на травы по отдельности. Места много не занимают и все под рукой.
миссДавеча 10 ноября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
нет, но выдвижные ящики где хранятся кастрюли застелены силиконовой подложкой. Но ни в коем случае не навязываю свое мнение. Просто мне с ними удобно
с выдвижными согласна, но обычные полочки - не понимаю
Герцогиня 10 ноября 2018
Ответ дляNo problems
Нет слов, если бы я так сделала, то мой муж точно бы мне так показал
Мой тоже.
Сантиметр коврика, еще и впитывает всякую гадость. Зачем???
Герцогиня 10 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
я не говорила о внутренних полочках, я говорила о верхней части кухонных шкафчиков

если у Вас кухня под потолок, то все ок. а, если нет, то ради интереса загляните туда))) сразу поймете о чем речь
Я регулярно протираю. Но ничем не застилаю. Какая разница что протирать?
Аноним_1481 10 ноября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Раньше берегли мебель очень. Покупалось же все один раз на всю жизнь)))
Вот представьте - хлобысь - и рассыпал марганцовку на самой видной полке!))) Или синьку разлил.
И силлит бэнг еще не продают))
Но все осталось на клееночке!))) Молодец, хозяюшка.

А теперь - не знаю. Зеленка-йод в виде фломастеров, все по контейнерам красивенько, в крайнем случае купил новую полку и все.
А вот эти подкладочки мне как-то неряшливо выглядят. Особенно, бумажные и цветастые.
1000%! Как будто Мебель на всю жизнь покупают!) так боятся полочку поцарапать(( а то, что фасад быстрее полочки теряет свой вид и актуальность это для таких «хозяюшек» не аргумент по видимому
Аноним_1481 10 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
Ну, может если так то да.
Я фанат всяких органайзеров-коробочек-лоточков-ящичков, у меня по сути на самой мебели мало что стоит и посудомойка есть. Тарелки и чашки - в шкафу специально встроенная секция ’сушка’, под ней поднос.
Отдельный шкафчик у меня для кофейных принадлежностей - я кайфую когда как в музее там расставляю все свои чашечки, сиропчики и тд и тп - меня б бесили там подстилки.
Ложки-вилки-ножики тоже в пластиковом икеевском органайзере-вкладыше в ящик.
Наверное поэтому не вижу надобности что-то застилать дополнительно.
О, сестра!) у меня тоже все в специальных баночках, контейнерах. Ничего не царапается, не вытекает кухне 9 лет, она меня уже начинает раздражать как и весь 8-им летний мой ремонт. Поэтому не вижу смысла застилать то, что хочу сменить. Хотя оно все в отличном состоянии и без застиланий.