УжеВотДа
вы б приободрили женщину, которая жила рядом с любимым человеком и родила долгожданного ребенка, да недолго, НО многим и этого не дано, не о ком вспоминать....
Цитата:
приободрила, когда выходила из машины и улыбалась. Думаю, что мы друг другу какой-то жизненный урок преподали...
Цитата:
Простите, но вы дура. И пусть меня забанят
Я с Вами. И меня баньте, но я так же думаю. У человека горе, а ей говорят ,, Ты, давай очищайся, не заслужила ты быть счастливой,,.
Цитата:
Удалено администрацией...
что за глупый вопрос?? Не Порошенко же..конечно Путин!
Цитата:
девочки, ну при чем здесь это????
Цитата:
Коллега вчера умерла от рака.Год боролась.35 лет было.
у меня тетя умерла в 39. Меланома. Три метастаза в мозге. Родинку, блин, у косметолога удалила... Такая была она... Ближе мне, чем мама. Она была моим лучшим другом. Любимая Ленка...Никогда ей не говорила, что люблю её. Сейчас бы сказала, но поздно... Когда она умерла, мне было 24.
Цитата:
Почему? Почитайте вот темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2246015-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2252158-14
Вам все станет понятно)
Иногда, нам встречаются люди, которые заставляют задуматься над своей жизнью. Живем и все вроде у нас хорошо, и в какой-то момент перестаем ценить, тех и то что у нас есть. Любить, ценить, благодарить, прощать, нужно сейчас. Сегодня! Иначе потом, будет уже поздно или не нужно.Вы умница, что остановились и помогли женщине добраться.
Цитата:
Ага , если у людей в нескольких поколениях подобные беды и происшествия. Или болезни наследственные.
Иди, очищайся ....

Цитата:
Ага , если у людей в нескольких поколениях подобные беды и происшествия. Или болезни наследственные.Иди, очищайся ....
Ну да, я же дала ссылки на темы. Там много людей именно так и говорят - ничего не бывает просто так, случайных болезней или бед не бывает, все это уроки, которые нужно отрабатывать.
Цитата:
да, именно так. Вчера на малую наорала. А сейчас сижу и вспоминаю, как она новорожденная после операции на сердце в реанимации лежала. Ручки бинтиками к кровати привязаны, губки пересохшие, трубочки, ИВЛ, аппараты, дренажи. Тогда стояла над ней и молилась:’на всё плевать, только живи...’. Вот я коза... Поеду ее пораньше из школы забиру... Потискаю

Цитата:
Я заплакала...
Цитата:
Я заплакала...
И я.
Я сейчас читаю на сайте промам историю, когда здоровая беременность и осложнения природах... потом ребенок с кучей осложнений. Так вот мама не сдалась, не обозлилась, а с какой любовью она рассказывает про сына.
И сразу думаю о том, как кричим на своих детей, запрещаем, манипулируем... Короче...
Автор, спасибо за тему, позвоню мужу и скажу, что люблю.
Дети придут со школы, куплю по мороженку

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 400
+ 307
+ 219
+ 207
+ 195
+ 168
+ 150
ещё >>
Сейчас читают!
+ 123
+ 97
+ 82
+ 80
+ 64
+ 63
+ 50
Благотворительность!
+ 1
Так грустно стало...