Смячиком• 07 ноября 2018

Кто создатель? Мы же не одни во вселенной? Зачем люди живут и умирают?

Куча вопросов на которые я не могу найти ответы. А вы задумываетесь для чего человек так мало живет и какая роль его во вселенной?
Малая еще та• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Доктором была я ))) Труды научные писала )
Клиникой заведовала, интервью давала, важным гусем была )
Других учила, как проблем избежать, а сама в личной жизни была профаном )
так и запишем-была гусем)))
но вообще круто конечно помнить хоть что то) вот помедитирую по вашим медитациям может и мне что попрет)

Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
так и запишем-была гусем)))
Попрет, попрет, обязательно )))
Кстати, для анонима расскажу.
Перед тем как доктором родиться баГатым и знаменитым,
меня в предыдущей жизни убили (((( в самом рассвете сил, молодую и красивую((((
ВОт и подумайте, в какой из жизней мне повезло, в какой нет
с
точки зрения земного счастья материального.
Аноним_1523• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Скромнее - это по меркам материальным и социальным. У меня нет той публичности, которая была тогда и нет того достатка.
Семья есть, детки тоже. Есть свой небольшой бизнес. Всего этого могло и не быть. Если бы в свое время я не засунула свое ЭГО и амбиции куда подальше, не проанализировала почему и зачем со мной происходят определенные события в жизни и главное, что я должна из этого усвоить . И не расставила бы для себя приоритеты в этой жизни, в первую очередь духовные.
Семья, дети, бизнес - ну так это уже много. А те, у которых этого нет - они не проанализировали? Они не развивались духовно? Я вот знаю вполне себе духовно развитых людей, у которых и с семьёй не сложилось, и с бизнесом. На это тоже, конечно же, есть причина? В чем-то они все равно, на ваш взгляд, менее духовны на данный момент,чем, например, вы или я?
Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Я выше написала, почитайте.
Малая еще та• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Попрет, попрет, обязательно )))
Кстати, для анонима расскажу.
с
это сложный философский вопрос)
Аноним_1523• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Делала правильные выводы из тех событий, которые происходили в жизни )
Ох. Вот вы делали, а другие - те, кому в жизни приходится тяжелее - не делали. Ну все, я таки сдаюсь.
Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Сделают, не переживайте, никуда не денутся.
Не в этих жизнях, так в следующих.
Я ж говорю, тут как в школе, хочешь не хочешь, а ЗНО сдать будешь обязан.
Неправдиша• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Попрет, попрет, обязательно )))
Кстати, для анонима расскажу.
с
Так интересно!
А как вы «вспомнили» свои прошлые жизни? И какие уроки вы в этих жизнях извлекли, как думаете?
Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Почитайте ’Путешествие домой. майкл Томас и семь ангелов. Роман-притча‎’.
Потом мастеру своей про нее расскажите ) Очень хорошая книжка )

Аноним_1523• 08 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
египетская сила, я больше нимагу)
капсом
У КАЖДОГО СВОИ УРОКИ
при чем тут награды, это шо олимпиада чель)
Вы даже не пытаетесь сойти со своих рельс. И вдуматься в то, что вам говорят. У каждого свои. Но при этом у одного они легче, чему другого, вы и с этим будете спросить? Ну не можете, значит, не нужно и не дано.
Виннипуховна• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Попрет, попрет, обязательно )))
Кстати, для анонима расскажу.
с
Вы во всех воплощениях были женщиной? Ну в тех, которые помните...
Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляНеправдиша
Так интересно!
Мне помогли вспомнить ))
Для моего конкретного воплощения - главным было понять, что семья, дети - это самая большая ценность для меня, это на первом месте, а амбиции, деньги, карьера, слава - это все не важно, по крайней мере для меня в этой жизни. Я доставляла много боли родным людям, эмоциональной, поэтому в этой получала ’возвратки’ от близких )) Ну а дальше, это уже такое, дюже личное ))
Малая еще та• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
ну легче и шо? я с этим и не спорю. легче/сложнее -все индивидуально
Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
э
Нет, не во всех ))
Душа может выбирать пол при воплощении, смотря какие уроки надо пройти )
А вообще душа пола не имеет ))
Колхозница• 08 ноября 2018
Все, девочки, спасибо большое за приятное общение!
Спокойной всем ночи!
Если еще чего интересно, спрашивайте, завтра отвечу )
Про астралы там всякие )), миры параллельные )) Плавали, знаем )))
Виннипуховна• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
э
Нет, не во всех ))
А вообще душа пола не имеет ))
Это ясно, что душа пола не имеет. Где-то читала, что в воплощениях чередуется пребывание в мужском или женском теле. Интересно стало услышать от тех, кто помнит... Я вот не помню(((
Малая еще та• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Спокойной всем ночи!
про миры, про миры.
можно нам перед сном про миры?)))
Виннипуховна• 08 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
про миры, про миры.
можно нам перед сном про миры?)))
Ага ...и про астралы чуток
Аноним_1523• 08 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
Так я ж закономерности ищу. Все это время. Почему одним легче, другим труднее. Потому что один в шестом классе, а другой все ещё в первом? А я вот смотрю на этих людей - и часто-густо вижу, что нет, все наоборот, что тот,кому труднее - намного чище и благороднее. А тот,кому легче - наглее и лицемернее. Вот шо.

Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вы знаете, иногда лучше не помнить!
Ты же вспоминаешь и все такое, за что потом жутко стыдно и больно, думаешь, как я могла быть такой (таким) падлюкой.
Вот поэтому нам и дают возможность ’начать все с чистого листа’ с каждым новым воплощением
Виннипуховна• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Вы знаете, иногда лучше не помнить!
А так интересно. А еще интересно, мы встречаемся в других воплощениях с нашими родственниками из предыдущих жизней???
Малая еще та• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
потому что каждый сам выбирает себе уроки будучи невопллощеной душой.
нет никаких видымых и понятных для земной жизни закономерностей
Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ага ...и про астралы чуток
Ок )) Чуток )
Миров параллельных очень много!
В ведах говорится, что их, как зерен в мешке. Создаются они
пространствами вариантов. Душа может выбрать при воплощении
проживать, например, сразу в двух параллельных мирах. Это как на двух специальностях одновременно в институте учиться ))
Лично в моем случае, я знаю (видела))), что в одном из параллельных миров у меня не 2, а четверо деток ))
Малая еще та• 08 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
говорят шо да, мы все время воплощаемся такими себе групками
Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Встречаемся
Неправдиша• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Мне помогли вспомнить ))
Если не секрет, кто помог вспомнить?
Я сама сейчас в поиске «учителя», очень хочу проработать свои уроки.
Виннипуховна• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Ок )) Чуток )
Миров параллельных очень много!
ОГОООО!!! А как мы в двух мирах? Во время сна? Ведь нам зачем-то нужен сон.... зачем он?
Малая еще та• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Ок )) Чуток )
Миров параллельных очень много!
во сне видели или как? а мир как наш?
мне бывет снюсь я но не такая как я , а немножко другая версия -думаете это параллельный мир?)
Колхозница• 08 ноября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ага ...и про астралы чуток
Ну а Астрал - это отдельная тема ))
Там очень интересно, но и не безопасно )
Надо соблюдать правила безопасности ) и не забывать, что мы там - гости )
Неправдиша• 08 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
Спокойной всем ночи!
Ой-ой! Рассказывайте все, все, что знаете! Очень интересно!)))