Разумная Губка• 09 ноября 2018

Девочки, Днепр и Днепропетровская обл зайдите пожалуйста

ВЫ ДУМАЕТЕ НАС ОТКЛЮЧАТ??? ОНИ НЕ ПУГАЮТ???
В компании "ДТЭК Днепровские электросети" подтвердили планируемое отключение от электроснабжения предприятия "Аульский водовод", из-за чего ряд городов Днепропетровщины может остаться без воды. Энергетики пояснили такой шаг многомиллионными долгами "Аульского водовода" за электроэнергию – 183,7 млн грн. "9 ноября энергопоставщик вынужден частично ограничить поставки электроэнергии, чтобы остановить рост задолженности", – заявили в "Днепровских электросетях". По данным компании, "Аульский водовод" накапливал долги за электроэнергию с 2007 года. В ноябре 2016 года был подписан меморандум с участием представителей областной и местных властей о реструктуризации задолженности на пять лет. Документ подписали Днепропетровская областная государственная администрация, областной совет и мэры Днепра и Каменского. Согласно договоренности, "Аульский водовод" должен был на 100% оплачивать текущие платежи за электричество и выплатить старые долги, согласно графику. При этом городские советы и водоканалы Днепра и Каменского взялись самостоятельно погасить свои долги перед "Аульским водоводом", выплатив их напрямую энергопоставщику. По данным "Днепровских электросетей", все участники меморандума выполняют свои обязательства, кроме "Аульского водовода". За 10 месяцев 2018 года он расплатился за текущие поставки электричества только на 30%. В этой связи энергетики решили отключить должника. С 9 ноября планируется полное отключение насосной станции предприятия. При этом "ответственность за негативные последствия" такого шага в энергоснабжающей компании возложили на руководство предприятия-должника. Как сообщали "Новости Днепра", с 9 ноября возможно прекращение водоснабжения городов Днепр, Каменское, Верхнеднепровск, Новомосковск, а также населенных пунктов Криничанского и Днепровского районов Днепропетровщины. Как сообщает предприятие "Аульский водовод", оно получило телефонограмму от компании "ДТЭК Днепровские электросети" об отключении электрических линий, питающих объекты предприятия. Отключение приведет к полной остановке насосной станции, нарушению технологического процесса, и, как следствие – прекращению подачи воды в перечисленные города.
Источник: https://dnepr.news/news/energetiki-opravdali-obezv...
]Mrs.Сексуальность[• 09 ноября 2018
успокойтесь уже.
никого не отключат, новости вашей 2 дня, все решили.
автор Разумная Губка • 09 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
успокойтесь уже.
уххх....спасибо
а как? кто и что кому пообещал?
ПешитеБесАшипок• 09 ноября 2018
Заключили перемирие на 2019 год.
автор Разумная Губка • 09 ноября 2018
Спасибо, успокоили)))) помоемся еще)))
Черныш Ксения• 09 ноября 2018
У нас на Левобережном 3 воды не было с 12 ночи 7 числа до 15.00 8 числа, а вчера вечером еще и свет отключили на 4 часа)))
автор Разумная Губка • 09 ноября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
у нас на Солнечном Слава Богу было)))

вообще капец все эти покращення
ПешитеБесАшипок• 09 ноября 2018
Ответ дляЧерныш Ксения
Читайте gorod.dp.ua там была инфа об отключении сроках и причинах
Черныш Ксения• 09 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зачем мне читать я знаю, просто поделилась ’счастьем’
Черныш Ксения• 09 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
у нас на Солнечном Слава Богу было)))

вообще капец все эти покращення
Та это ужас)) по всему району воняет канализацией, ходить невозможно
]Mrs.Сексуальность[• 09 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
уххх....спасибо
а как? кто и что кому пообещал?
интересно, а что подумали))
просто служебные отношения, оформление договора аренды недвижимости, там и увидели друг друга, а потом было ещё интересней уже связано с поздравлением мной его с д.р., когда по списку арендаторов его день рождения я перепутала, было стыдно до слез.. потом вспоминали и ржали))
автор Разумная Губка • 09 ноября 2018
это да.....
автор Разумная Губка • 09 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
интересно, а что подумали))
]Mrs.Сексуальность[• 09 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
https://most-dnepr.info/news/society/168360_kamens...
]Mrs.Сексуальность[• 09 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
пишу 3 раз, не сохраняется
комент написала к другой теме, вот так вот открывать несколько ссылок тем