Паравозик• 09 ноября 2018

А вы продаете вещи на Шафе?

там покупают?хорошие вещи бу у меня на кидстафе вообще не берут
Дядя Жора• 09 ноября 2018
Да,и продаю и покупаю..
На границе• 09 ноября 2018
Да, продаю). Сейчас там ’разброд и шатание’, а раньше сайт был ориентирован на брендовые вещи. А в целом удобен и прост в обращении
Детектор лжи• 09 ноября 2018
У меня там ничего не продается( только в подписке
Аноним_1489• 09 ноября 2018
да, отлично бу и новое продается. тут вообще тухло.
Мусик Пусик• 09 ноября 2018
Продаю. Но не покупают, в подписку добавляют и все... То ли дорого, то ли не интересно...
Марафетчица• 09 ноября 2018
Покупаю, ставлю в подписку то что нравится, со временем покупаю.
Барбитта• 09 ноября 2018
Я там в основном новое продаю, тут тухло совсем. Шафу очень люблю
Хорошенькая• 09 ноября 2018
Продаю. Но не покупают. Тут вообще тишина
Бла бла бла• 09 ноября 2018
И продаю и покупаю. Покупаю чаще. Если что-то понравилось, то бросаю в избранное. Когда продавец цену снижает, то приходит сообщение на почту. Тогда чаще всего и покупаю. Там больше идет взрослая женская одежда б/у. Мужское и детское намного хуже.