ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 октября 2013
у ребенка на пятке бородавка
К какому врачу надо обращаться? Может у кого было, чем и как лечить? Была одна, а теперь смотрю еще две маленькие появляются(((
Ширли-Мырли• 11 октября 2013
Я водила к дерматологу,два раза выжигали!После второго раза у нас за неделю она расцвела так,что стала в два раза больше первоначальной!Купила коломак-смазывала по инструкции-даже шрамика не осталось
Зубачистка• 11 октября 2013
у моего сынульки когда появились подошвенные бородавки, то нам врач сказала сначала желудок подлечить и иммунитет подправить, а летом у бабушки каждый день мазали свежим соком чистотела и травки пили что бы желудочек подлечить( у нас гастрит) вернулся домой ни одной не осталось)))