Маргарита и Мастер• 09 ноября 2018
Меломаны,ауууу!!!!!
У нас тут есть меломаны?помогите найти песню.
Крутят сейчас ее везде в хит парадах.Поет девушка на молдавской или рымынском..Вроде 2018года песня..
Есть слова ин каса та..=))
Залатавая• 09 ноября 2018
Хммм. Я считаю себя меломаном. Только я люблю типа forever and one I will miss you...
ТелаЧьи нежноСти• 09 ноября 2018
Совет, слышите песню. Под рукой шазама нет.....берите телефон и делайте аудио запись. Ну или видео. А потом шазамите