09 ноября 2018

Худеем вместе

Как обещала, создаю тему. Большинство голосов в опросе за существование такой темы. Поэтому - всем привет!

Будем худеть, девочки? Приглашаю в тему всех, кто хочет избавиться от лишнего веса и ищет единомышленников. Предлагаю делиться теми знаниями, которые у каждой из нас есть. А если нет - поищем, интернет большой) Можно просто делиться своими историями.

Я считаю, что откровенный рассказ о своем наболевшем - это очень хороший шаг вперед. Это, своего рода, снятие маски, которой прикрываешься и утешаешь себя - вот с понедельника начну, к Новому году, к лету...И все никак это "начну" не наступает. А знаете, почему? Наверное, потому что сами себе не признаемся в том, что это край. Дальше некуда. Прикрываемся "широкими костями", генетикой, отсутствием мотивации, ленью, болезнями.

А разве лишний вес - это не болезнь? Пора, девочки, пора смотреть правде в глаза и что-то предпринимать. Начнем?

Правил никаких, ограничений тоже, просто огромная просьба - без хамства и оскорблений. Пожалуйста. Пусть тема живет, добавляйте в избранное и не забывайте, что здесь можно писать в любое время суток, рассказать о своей проблеме, задавать вопросы и давать ответы.

Поехали?
показать весь текст
Божий одуванчик 23 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Что, прямо за ночь 800 грамм ушло?
Если бы реально можно было бы сбрасывать по пол-кило жира в сутки, то все бы уже ходили стройные, как берёзки, это же 15 кг в месяц! Абалденный метаболизм)))))
Нет, я предыдущие 600 г набрала за счёт соли, несколько дней не могла сбросить, вино мне лишнюю воду вывело :-)
Крутышка-Пышка 25 декабря 2018
Вес 94.5 (-9 кг), худаю с начала ноября.
Я медленно с сбрасываю, но отвес есть.
Организм привык к другому питанию.Я жду когда он очнется и начнет отдавать жир по полной)))
Кто сколько сбросил с начала похудения?
Божий одуванчик 26 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вес 94.5 (-9 кг), худаю с начала ноября.
Я медленно с сбрасываю, но отвес есть.
Организм привык к другому питанию.Я жду когда он очнется и начнет отдавать жир по полной)))
Кто сколько сбросил с начала похудения?
9кг за два месяца -это хороший темп сбрасывания, Вы молодец :-) медленнее сброс - дольше результат :-) я там выше ссылку выкладывала, нормальные здоровые темпы похудения 4-5 кг в месяц. Главное, потом удержать и не вернуть сброшенные кг за пару месяцев а Вы спортом каким-то занимаетесь?
Божий одуванчик 27 декабря 2018
У меня сегодня новогодний корпоратив... Боюсь наесться и вернуть вес, так тяжело потом сбрасывать... И погулять-расслабиться хочется, и страшно получить прибавку, шаг вперёд и два назад вроде я сделала все, чтобы не сорваться, заказала правильные продукты, и для всех, и для меня маложирное-овощное, но переживаю. Одену новое платье сегодня, оно в обтяжку, надеюсь, много не влезет, не хочу все заново!!!
автор Интернет Бродилкин 27 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У меня сегодня новогодний корпоратив... Боюсь наесться и вернуть вес, так тяжело потом сбрасывать... И погулять-расслабиться хочется, и страшно получить прибавку, шаг вперёд и два назад вроде я сделала все, чтобы не сорваться, заказала правильные продукты, и для всех, и для меня маложирное-овощное, но переживаю. Одену новое платье сегодня, оно в обтяжку, надеюсь, много не влезет, не хочу все заново!!!
не переживайте. даже если дадите слабинку - не ругайте себя))) скушаете что-то лишнее? танцуйте!))) приятно вам повеселиться)))
Божий одуванчик 27 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не переживайте. даже если дадите слабинку - не ругайте себя))) скушаете что-то лишнее? танцуйте!))) приятно вам повеселиться)))
Мы не танцуем я на вечер купила нас всем билеты в театр. Народ подбивает пройтись пешком с Печерской до Театральной
Божий одуванчик 27 декабря 2018
Представление было супер теперь жду утреннего взвешивания....
Божий одуванчик 28 декабря 2018
Ну, плюс 400г. Терпимо...
Кошка Соня 31 декабря 2018
Дорогие девочки, с наступающим Новым Годом!!Верю, что год хрюши поможет нам стать стройными и красивыми! Сил нам и терпения!
Желаю хорошо встретить и всех благ!

Я пропала из темы, болеем всей семьёй. Настроения и сил не было и нет,от диеты отошла, ещё с 19 числа.
Если всё будет хорошо, то стартую с 8 января. НГ встречаю с весом 86 кг и то хорошо.
автор Интернет Бродилкин 03 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Дорогие девочки, с наступающим Новым Годом!!Верю, что год хрюши поможет нам стать стройными и красивыми! Сил нам и терпения!
Желаю хорошо встретить и всех благ!

Я пропала из темы, болеем всей семьёй. Настроения и сил не было и нет,от диеты отошла, ещё с 19 числа.
Если всё будет хорошо, то стартую с 8 января. НГ встречаю с весом 86 кг и то хорошо.
Спасибо за поздравление! Выздоравливайте. Я определяюсь с датой. Хочу на вашу систему 90 дней)))
Рассказница 07 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Дорогие девочки, с наступающим Новым Годом!!Верю, что год хрюши поможет нам стать стройными и красивыми! Сил нам и терпения!
Желаю хорошо встретить и всех благ!

Я пропала из темы, болеем всей семьёй. Настроения и сил не было и нет,от диеты отошла, ещё с 19 числа.
Если всё будет хорошо, то стартую с 8 января. НГ встречаю с весом 86 кг и то хорошо.
Можно с Вами начать (за компанию)?
автор Интернет Бродилкин 07 января 2019
Ответ дляРассказница
Можно с Вами начать (за компанию)?
Вы не спрашивайте - начинайте)))) Вот сейчас праздники закончатся и вперед! Это я))) У вас много лишнего веса?
Кошка Соня 07 января 2019
Ответ дляРассказница
Можно с Вами начать (за компанию)?
Конечно! Буду рада компании
Кошка Соня 07 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы не спрашивайте - начинайте)))) Вот сейчас праздники закончатся и вперед! Это я))) У вас много лишнего веса?
Когда стартуем?
Интеллектуальные оладьи 07 января 2019
я с вами
Рассказница 07 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы не спрашивайте - начинайте)))) Вот сейчас праздники закончатся и вперед! Это я))) У вас много лишнего веса?
хорошо, завтра начинаю, веса лишнего - рост 158 вес на сейчас 74, хотелось бы 60
Рассказница 07 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Конечно! Буду рада компании
отлично
Рассказница 07 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Когда стартуем?
Завтра!
Кошка Соня 07 января 2019
Ответ дляРассказница
Завтра!
На чем худеть планируете? ПП, спорт?
Рассказница 07 января 2019
Ответ дляКошка Соня
На чем худеть планируете? ПП, спорт?
однозначно бодифлекс, с питанием сомневаюсь - или система минус 60, или 90 дней, думаю вот
Божий одуванчик 08 января 2019
Ага, раньше худели ’к Новому году’, теперь будем худеть ’к пляжу’. Новый стимул найден :-))
Крутышка-Пышка 08 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Ага, раньше худели ’к Новому году’, теперь будем худеть ’к пляжу’. Новый стимул найден :-))
Конечно)))
Девочки, за НГ + 700 гр.
но не расстраиваюсь, думала, что будет больше. Ела все подряд, что поделать)))
Сегодня салат, яйца, короче сново в бой!)))))
Рассказница 09 января 2019
всем привет, отчитываюсь
диету выбрала, всё-таки, 90 дней (попроще она мне показалась)
вчера - бодифлекс +, белковый день - мясо отварная курица
сегодня - крахмальный день, салат типа винегрет, гимнастику отложила на вечер
Крутышка-Пышка 09 января 2019
Ответ дляРассказница
всем привет, отчитываюсь
диету выбрала, всё-таки, 90 дней (попроще она мне показалась)
вчера - бодифлекс +, белковый день - мясо отварная курица
сегодня - крахмальный день, салат типа винегрет, гимнастику отложила на вечер
Привет! Есть отвес за вчера?
автор Интернет Бродилкин 23 января 2019
Ответ дляРассказница
всем привет, отчитываюсь
диету выбрала, всё-таки, 90 дней (попроще она мне показалась)
вчера - бодифлекс +, белковый день - мясо отварная курица
сегодня - крахмальный день, салат типа винегрет, гимнастику отложила на вечер
Продолжаете? Я тоже решила остановиться на 90 днях. Но пока еще не начала(
Каркуша Клара 23 января 2019
Ответ дляРассказница
хорошо, завтра начинаю, веса лишнего - рост 158 вес на сейчас 74, хотелось бы 60
У меня Ваш рост. И я хочу 56
Божий одуванчик 01 февраля 2019
Ну что, милые худеющие девушки. Как успехи? Я, увы, замерла на 84,3 и лишнего не ем, и хожу много... Сегодня первый день цикла, настроение начать все с новыми силами, но мы с малым приболели - грипп, тут уж за похудение не очень думается. Жду весну, наверное :-))
автор Интернет Бродилкин 13 февраля 2019
Не сдержалась))) Как дела, девчонки? Худеете? Я боюсь становиться на весы((( Вроде не чувствую, что поправилась, но появился какой-то испуг. Завтра утром взвешусь и отпишусь.
Каркуша Клара 14 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не сдержалась))) Как дела, девчонки? Худеете? Я боюсь становиться на весы((( Вроде не чувствую, что поправилась, но появился какой-то испуг. Завтра утром взвешусь и отпишусь.
Ждём
Божий одуванчик 16 февраля 2019
Мне на какой-то момент удалось прикоснуться к цифре в 83 кг... но потом 14 февраля, море соленостей и копченостей, и вот снова, 84,6.... Спасибо, что не больше. Вчера за день съела два яблока и 200 г хлеба и йогурт, 11000 находила, а вечером пришла и натрямкалась всего неполезного. И вот ведь пакость, мне есть-то не хотелось совсем, могла же 2 мандаринками ограничиться, но нет! Как в том анекдоте, очнулась, когда запивала шоколадку борщем. Жую бутерброд и думаю: зачем ты его ешь? Ты же не голодная? что делать с этим вечерним жором, ума не приложу вроде как ем от усталости, чтобы энергию восстановить.