09 ноября 2018

Худеем вместе

Как обещала, создаю тему. Большинство голосов в опросе за существование такой темы. Поэтому - всем привет!

Будем худеть, девочки? Приглашаю в тему всех, кто хочет избавиться от лишнего веса и ищет единомышленников. Предлагаю делиться теми знаниями, которые у каждой из нас есть. А если нет - поищем, интернет большой) Можно просто делиться своими историями.

Я считаю, что откровенный рассказ о своем наболевшем - это очень хороший шаг вперед. Это, своего рода, снятие маски, которой прикрываешься и утешаешь себя - вот с понедельника начну, к Новому году, к лету...И все никак это "начну" не наступает. А знаете, почему? Наверное, потому что сами себе не признаемся в том, что это край. Дальше некуда. Прикрываемся "широкими костями", генетикой, отсутствием мотивации, ленью, болезнями.

А разве лишний вес - это не болезнь? Пора, девочки, пора смотреть правде в глаза и что-то предпринимать. Начнем?

Правил никаких, ограничений тоже, просто огромная просьба - без хамства и оскорблений. Пожалуйста. Пусть тема живет, добавляйте в избранное и не забывайте, что здесь можно писать в любое время суток, рассказать о своей проблеме, задавать вопросы и давать ответы.

Поехали?
показать весь текст
черная мамба 20 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Мне на какой-то момент удалось прикоснуться к цифре в 83 кг... но потом 14 февраля, море соленостей и копченостей, и вот снова, 84,6.... Спасибо, что не больше. Вчера за день съела два яблока и 200 г хлеба и йогурт, 11000 находила, а вечером пришла и натрямкалась всего неполезного. И вот ведь пакость, мне есть-то не хотелось совсем, могла же 2 мандаринками ограничиться, но нет! Как в том анекдоте, очнулась, когда запивала шоколадку борщем. Жую бутерброд и думаю: зачем ты его ешь? Ты же не голодная? что делать с этим вечерним жором, ума не приложу вроде как ем от усталости, чтобы энергию восстановить.
Аналогично.Весь день хожу в проголодь и не хочется,а вечером готова холодильник целиком сожрать.
вентиляторная 20 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Мне на какой-то момент удалось прикоснуться к цифре в 83 кг... но потом 14 февраля, море соленостей и копченостей, и вот снова, 84,6.... Спасибо, что не больше. Вчера за день съела два яблока и 200 г хлеба и йогурт, 11000 находила, а вечером пришла и натрямкалась всего неполезного. И вот ведь пакость, мне есть-то не хотелось совсем, могла же 2 мандаринками ограничиться, но нет! Как в том анекдоте, очнулась, когда запивала шоколадку борщем. Жую бутерброд и думаю: зачем ты его ешь? Ты же не голодная? что делать с этим вечерним жором, ума не приложу вроде как ем от усталости, чтобы энергию восстановить.
Вы не едите целый день нормально, поэтому вечером готовы слона съесть...пересмотрите режим питания
автор Интернет Бродилкин 21 февраля 2019
Взвесилась я, утром забываю, поэтому взвешивалась вечером, после приемов пищи. Вес показал 153. Попробую завтра взвеситься утром, до еды. Потому как изначально вес указывала тоже 153, но это был утренний замер, на пустой желудок. Но я ничего не делала, девочки. Нихренашечки я не делала. Но все равно буду. Через 10 дней обещаю показать уменьшение веса. Все, только так. Иначе я нифига не начну делать. Понимаете, постоянно себе находишь какие-то отмазки - ой, работа, ой, блин времени нету, ой то, ой се. Все. Надоело. Я посмотрела сейчас на ютюбе передачу про жирных и охренела, мне до дам с весом 200 и выше не так уж далеко. Я так не хочу. Не хочу! Вот сопли там пускают, жуют - мама виновата, мама не любила. Ага! Да, мама запихивала! И я так же себя утешала больше 30 лет! Да какое там - 35 лет точно! Спасибо мужу любимому, он мне открыл глаза на то, что винить маму во всех своих бедах не надо. Что виновата Я!!! Правильно Плесецкая говорила - начни жрать меньше на ведро и похудеешь. А болячки - это уже следствие. Или крайне редко болезни (именно болезни) приводят к ожирению. Все остальное - лень, пофигизм, идиотизм. В общем, я зла. Я худею. Все. 3 марта пишу свой вес. напишу честно, скрывать не буду. Писать нереальные цифры не буду - кому врать-то? Себе.
Начинаю с нормального режима питания. Он у меня дико неправильный - никакого завтрака, первый прием пищи в 2 дня, это чай и хлебушек с маслом. Да! я его жру, блин. И не один же кусочек. Могу и в 4 вечера первый раз поесть. Можете представить, какой жор начинается к ночи... Все. я прекращаю.
Не хочу жалости. Призываю всех толстых - не жалейте себя. Худейте. Как можете, как получается, хоть по чуть чуть
Каркуша Клара 22 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Взвесилась я, утром забываю, поэтому взвешивалась вечером, после приемов пищи. Вес показал 153. Попробую завтра взвеситься утром, до еды. Потому как изначально вес указывала тоже 153, но это был утренний замер, на пустой желудок. Но я ничего не делала, девочки. Нихренашечки я не делала. Но все равно буду. Через 10 дней обещаю показать уменьшение веса. Все, только так. Иначе я нифига не начну делать. Понимаете, постоянно себе находишь какие-то отмазки - ой, работа, ой, блин времени нету, ой то, ой се. Все. Надоело. Я посмотрела сейчас на ютюбе передачу про жирных и охренела, мне до дам с весом 200 и выше не так уж далеко. Я так не хочу. Не хочу! Вот сопли там пускают, жуют - мама виновата, мама не любила. Ага! Да, мама запихивала! И я так же себя утешала больше 30 лет! Да какое там - 35 лет точно! Спасибо мужу любимому, он мне открыл глаза на то, что винить маму во всех своих бедах не надо. Что виновата Я!!! Правильно Плесецкая говорила - начни жрать меньше на ведро и похудеешь. А болячки - это уже следствие. Или крайне редко болезни (именно болезни) приводят к ожирению. Все остальное - лень, пофигизм, идиотизм. В общем, я зла. Я худею. Все. 3 марта пишу свой вес. напишу честно, скрывать не буду. Писать нереальные цифры не буду - кому врать-то? Себе.
Начинаю с нормального режима питания. Он у меня дико неправильный - никакого завтрака, первый прием пищи в 2 дня, это чай и хлебушек с маслом. Да! я его жру, блин. И не один же кусочек. Могу и в 4 вечера первый раз поесть. Можете представить, какой жор начинается к ночи... Все. я прекращаю.
Не хочу жалости. Призываю всех толстых - не жалейте себя. Худейте. Как можете, как получается, хоть по чуть чуть
Мда...так вы даже и не пытались....
Старайтесь распланировать, что вы будете есть. Т.е. составьте себе меню.
автор Интернет Бродилкин 22 февраля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Мда...так вы даже и не пытались....
Старайтесь распланировать, что вы будете есть. Т.е. составьте себе меню.
Мда.. Пыталась, но не получилось. Буду пытаться снова.
Каркуша Клара 22 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мда.. Пыталась, но не получилось. Буду пытаться снова.
Я тоже 2 недели как ’очнулась’. Сижу на дефиците каллорий. Сложно. Т.к. за 2 недели нифига. И вес у меня не особо большой
Каркуша Клара 25 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Взвесилась я, утром забываю, поэтому взвешивалась вечером, после приемов пищи. Вес показал 153. Попробую завтра взвеситься утром, до еды. Потому как изначально вес указывала тоже 153, но это был утренний замер, на пустой желудок. Но я ничего не делала, девочки. Нихренашечки я не делала. Но все равно буду. Через 10 дней обещаю показать уменьшение веса. Все, только так. Иначе я нифига не начну делать. Понимаете, постоянно себе находишь какие-то отмазки - ой, работа, ой, блин времени нету, ой то, ой се. Все. Надоело. Я посмотрела сейчас на ютюбе передачу про жирных и охренела, мне до дам с весом 200 и выше не так уж далеко. Я так не хочу. Не хочу! Вот сопли там пускают, жуют - мама виновата, мама не любила. Ага! Да, мама запихивала! И я так же себя утешала больше 30 лет! Да какое там - 35 лет точно! Спасибо мужу любимому, он мне открыл глаза на то, что винить маму во всех своих бедах не надо. Что виновата Я!!! Правильно Плесецкая говорила - начни жрать меньше на ведро и похудеешь. А болячки - это уже следствие. Или крайне редко болезни (именно болезни) приводят к ожирению. Все остальное - лень, пофигизм, идиотизм. В общем, я зла. Я худею. Все. 3 марта пишу свой вес. напишу честно, скрывать не буду. Писать нереальные цифры не буду - кому врать-то? Себе.
Начинаю с нормального режима питания. Он у меня дико неправильный - никакого завтрака, первый прием пищи в 2 дня, это чай и хлебушек с маслом. Да! я его жру, блин. И не один же кусочек. Могу и в 4 вечера первый раз поесть. Можете представить, какой жор начинается к ночи... Все. я прекращаю.
Не хочу жалости. Призываю всех толстых - не жалейте себя. Худейте. Как можете, как получается, хоть по чуть чуть
Ну что вы? Как движется дело?
автор Интернет Бродилкин 25 февраля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ну что вы? Как движется дело?
минус кило))) отталкиваюсь от веса 153. не хочу себя дурить) но сбился режим - спать 3 дня ложилась в 7 утра, сегодня вообще 1 час поспала... такой режим будет до конца месяца - иначе не заработаю денеХ(((( а надо. но обязательно стабилизирую режим. кстати, я поняла, почему мой вес катастрофически вырос. я была стабильна много лет в весе 123-127. и тут 160!!! проанализировала и поняла - это мой режим сна, и соответственно питания. как только у меня нарушился режим - так и началось. я плохо самоорганизовываюсь, вот такой вывод сделала. пока ходила в офис - режим стабильный, вес тоже. но я и не худела специально. но как только осела дома, работа в инете - все. вес пошел! вот буду работать над этим. очень сильно буду работать.
спасибо вам. что интересуетесь) у вас как дела?
автор Интернет Бродилкин 02 марта 2019
Прошло 10 дней. Вес стоит - 153. Месячные, отечность, грешу на это, но посмотрим позже.
автор Интернет Бродилкин 02 марта 2019
Оставлю это здесь
************************

Нужны ли мне перекусы ? Комфортный промежуток между приемами пищи - это 3-4 часа.
Для того чтобы дотерпеть до обеда и не переедать за ужином ,стоит добавить в рацион перекусы !
Вам не грозит лишний вес ,если во время перекуса вы выберете здоровую и полезную пищу. Речь идёт не о булочках и батончиках ,схваченных на бегу . Свой рацион нужно планировать заранее.
В качестве первого перекуса ( между завтраком и обедом ) подойдут фрукты . Я чаще всего перекусываю именно фруктами ! Это быстро ,удобно в любом месте и доступно ! Почему лучше сделать это в первой половине дня ? Потому что фрукты богаты не только клетчаткой ,ну и фруктозой и ЖКТ лучше справится с их перевариванием и максимально хорошо усвоит витамины.Но не увлекайтесь . Норма тоже есть ! ) Одного среднего яблока или апельсина будет достаточно !
Выбирая между свежим соком и фруктами ,отдавайте предпочтение фруктам.
В качестве второго перекуса подойдут овощи . ( Можно микс салат из овощей с маслом ,так чувство сытости сохранятся дольше )
Так же подойдут кисломолочные продукты . Творог или йогурт .
Орехи 15-20 г
Сендвичи с рыбой ,курицей ,натуральной ветчиной с хлебцом или лавашем .
Если вы на поддержании веса ,включайте выпечку ,кексы ,запеканки ,сырники .
Помните ! Вечерний перекус - это ’ страховка ’ от вечернего заедания . Если вам сложно по пищевой зависимости - однозначно вам нужен перекус.
Перекусы не обязательны ,но необходимы для баланса рациона и чувства лёгкости - сытости в течение дня ! Прислушивайтесь к своему организму и будьте здоровы !)
Курочка-чубаточка 03 марта 2019
Всем привет. Я тут когда-то отписывались, худела, потом забросила и за зимние праздники набрала (нажрала) до 142, то есть на 4 кг больше веса, с которого начинала худеть осенью.
2 недели назад начала придерживаться ’лестницы питания’ Дюкана. Пока довольна. Не сложно и ушло 6 кг, т.е. до 136. Я когда-то на Дюкане (на более строгой версии диеты) худела почти на 50 кг, так что я ему доверяю))
Каркуша Клара 03 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Всем привет. Я тут когда-то отписывались, худела, потом забросила и за зимние праздники набрала (нажрала) до 142, то есть на 4 кг больше веса, с которого начинала худеть осенью.
2 недели назад начала придерживаться ’лестницы питания’ Дюкана. Пока довольна. Не сложно и ушло 6 кг, т.е. до 136. Я когда-то на Дюкане (на более строгой версии диеты) худела почти на 50 кг, так что я ему доверяю))
Ну Дюкан это тупо белок. Это сложно. И капец как чревато. Пожалейте почки.
Курочка-чубаточка 04 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ну Дюкан это тупо белок. Это сложно. И капец как чревато. Пожалейте почки.
Читайте внимательно - я на ’лестнице питания’, а это белок и овощи, и фрукты, и углеводы. То же ПП, только упорядоченное. Проще ориентироваться.
Например мое меню вчера:
Завтрак омлет с овощами
Перекус 1 мандарин
Обед куриное филе на гриле и миска зелёного салата
Ужин: салат с морепродуктами.
Каркуша Клара 04 марта 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Читайте внимательно - я на ’лестнице питания’, а это белок и овощи, и фрукты, и углеводы. То же ПП, только упорядоченное. Проще ориентироваться.
Например мое меню вчера:
Завтрак омлет с овощами
Перекус 1 мандарин
Обед куриное филе на гриле и миска зелёного салата
Ужин: салат с морепродуктами.
Интересно.
автор Интернет Бродилкин 14 марта 2019
Сохраню здесь
******************
1. Покупайте продукты по сезону: они дешевле и полезнее. Сезонные продукты богаты витаминами и микроэлементами. Круглый год можно покупать такие продукты: картофель, апельсины, лимоны, грейпфруты, яблоки, груши, лук, чеснок, капуста, морковь, сельдерей, тыква, шпинат, порей, листовой салат, цветная капуста, свекла, киви. А клубнику, малину, огурцы, помидоры лучше покупать весной и летом.
2. Покупайте ’заморозки’ (брокколи, стручковую фасоль, вишню, малину, мексиканскую, китайскую и компотную смеси). Благодаря технологиям шоковой заморозки, в таких продуктах сохраняются почти все витамины. Из ’заморозок’ всегда можно быстро приготовить покушать, добавив к ним кусок мяса, рыбы или пару яиц.
3. Обязательно покупайте крупы (овсяные хлопья, гречку, перловку, рис) и бобовые (нут, горох, маш, фасоль всех цветов).
4. Покупайте молоко и молочные продукты от местного производителя. Такое молоко дешевле раскрученных брендов, которые могут храниться чуть ли ни целый год.
5. Перестаньте закидывать продукты в корзину по инерции. Внимательно читайте ценники, всегда пытайтесь понять, что вы получите за свои деньги, какого объёма будет продукт, на сколько порций его хватит. Не совершайте импульсивных покупок!
6. И помните: дорогие товары всегда располагают на уровне глаз, а дешёвые внизу! Шоколадки и жвачки специально продают на кассе, заставляя нас брать их, пока мы стоим в очереди. Над тем, чтобы склонить нас к ненужным покупкам, работают профессионалы.
7. Не покупайте ’пищевой мусор’: чипсы, фастфуд, печенье. Это бестолковая и дорогая еда. Вместо магазинных сладостей купите муку (лучше овсяную, гречневую, кукурузную, полбяную) и делайте домашнюю выпечку. Наложите табу на следующие продукты: печенье, конфеты, торты и пирожные, колбасы и сосиски, газировку, дешевые соки, чай в пакетиках (в них труха вместо чая), фаст-фуд.
8. Никогда не ходите в магазин за продуктами голодными!!!
Каркуша Клара 15 марта 2019
Как у кого дела? Я месяц на ПП. После 18-00-19-00 стараюсь не есть. Три раза в неделю хожу на фитнес. Объёмы уходят. Ушло 2 кг (но у меня было 62 как оказывается). И всё. Стоит вес. Собака. Я не сдаюсь. Ещё не ем месяц сахар. Вообще. И хлеб. И макароны. И рис.
Лиса Патрикевна 15 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Как у кого дела? Я месяц на ПП. После 18-00-19-00 стараюсь не есть. Три раза в неделю хожу на фитнес. Объёмы уходят. Ушло 2 кг (но у меня было 62 как оказывается). И всё. Стоит вес. Собака. Я не сдаюсь. Ещё не ем месяц сахар. Вообще. И хлеб. И макароны. И рис.
Вы - молодец! Не сдавайтесь! Вес пойдёт вниз обязательно!
Божий одуванчик 20 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Как у кого дела? Я месяц на ПП. После 18-00-19-00 стараюсь не есть. Три раза в неделю хожу на фитнес. Объёмы уходят. Ушло 2 кг (но у меня было 62 как оказывается). И всё. Стоит вес. Собака. Я не сдаюсь. Ещё не ем месяц сахар. Вообще. И хлеб. И макароны. И рис.
У меня никак. Мой голод и вес не связаны с удовольствием от пищи. Я ем, пока влазит, все равно, что, пока не начнет тошнить и болеть желудок, а потом ещё чуть-чуть, пыталась есть днём побольше, чтобы не есть вечером, сотрудники ржут, что дверца холодильника открывается часто, сами едят не меньше, но жирная только я - пофиг, все равно нажираюсь, ем, все что вижу и в произвольном порядке. Похудею, пару кг сброшу, а потом, как во сне, ем все подряд, пока не верну сброшенное. Нет смысла что-то записывать. Если раньше я думала, что у меня просто нет мотивации похудеть и пыталась эту мотивации и я пыталась эту мотивации отыскать, то теперь уверена, что организм запасает жир зачем-то и не хочет худеть по этой же причине. Вспоминаю все моменты раньше, когда удавалось похудеть, что чувствовала, что нравилось, что делала.
Божий одуванчик 20 марта 2019
В добавок появился нейродермит, чуть понервничаю, раздираю кожу. На работе я спокойна, а вот дома, как пришла, сняла вещи и появляется зуд. Понимаю, что это проявление одной и той же проблемы. Не знаю, может дело в моей значимости, перфекционизме? Когда худею, представляю себя в новом шелковом платье (на два размера меньше, висит в шкафу и ждёт звёздного часа), красивую, собирающую восхищённые взгляды и усе, начинается неконтролируемый голод. Я буд-то пытаюсь за этим жиром спрятать себя, будто боюсь последствий похудения. Всю жизнь была уверена, что быть худым -красиво, все худые -счастливые, их не дразнят в школе и окружают вниманием во взрослой жизни. Кажется, я умом хочу внимания и заметности, а подсознательно хочу оказаться в тени и спрятаться. От кого? От чего? Толстые люди - незаметные люди. Странно, но факт. Красиво одетую стройную брюнетку или блондинку вспомнят все, а толстяка -только если это уж очень солидный вес и видишь человека регулярно. Тётки средних лет 80-100 кг самая распространенная неприметная категория. Почему я хочу быть в этой категории? А ещё знаете, мне нет сорока, а я уже пару лет хочу внуков. Баловаться с ними, гулять.... Фух, длинно так получилось, извините. Но никому такое не расскажешь, на работе молодки 60+ живут под девизом бегом от старости, сзади пионерка, спереди -пенсионерка. Им не понять моего чего? стремления к старости? Пошла думать....
Каркуша Клара 21 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
В добавок появился нейродермит, чуть понервничаю, раздираю кожу. На работе я спокойна, а вот дома, как пришла, сняла вещи и появляется зуд. Понимаю, что это проявление одной и той же проблемы. Не знаю, может дело в моей значимости, перфекционизме? Когда худею, представляю себя в новом шелковом платье (на два размера меньше, висит в шкафу и ждёт звёздного часа), красивую, собирающую восхищённые взгляды и усе, начинается неконтролируемый голод. Я буд-то пытаюсь за этим жиром спрятать себя, будто боюсь последствий похудения. Всю жизнь была уверена, что быть худым -красиво, все худые -счастливые, их не дразнят в школе и окружают вниманием во взрослой жизни. Кажется, я умом хочу внимания и заметности, а подсознательно хочу оказаться в тени и спрятаться. От кого? От чего? Толстые люди - незаметные люди. Странно, но факт. Красиво одетую стройную брюнетку или блондинку вспомнят все, а толстяка -только если это уж очень солидный вес и видишь человека регулярно. Тётки средних лет 80-100 кг самая распространенная неприметная категория. Почему я хочу быть в этой категории? А ещё знаете, мне нет сорока, а я уже пару лет хочу внуков. Баловаться с ними, гулять.... Фух, длинно так получилось, извините. Но никому такое не расскажешь, на работе молодки 60+ живут под девизом бегом от старости, сзади пионерка, спереди -пенсионерка. Им не понять моего чего? стремления к старости? Пошла думать....
Мне 39. И близко таких мыслей нет. Перестаньте вот это мне сейчас же! И не оправдывайте себя. Ничего вы не заедате и не прячетесь. Вам тупо нравится есть. Так и мне нравится. Очень. Но хочется не обабиться в 40 лет. Зачем это надо?
Каркуша Клара 21 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
В добавок появился нейродермит, чуть понервничаю, раздираю кожу. На работе я спокойна, а вот дома, как пришла, сняла вещи и появляется зуд. Понимаю, что это проявление одной и той же проблемы. Не знаю, может дело в моей значимости, перфекционизме? Когда худею, представляю себя в новом шелковом платье (на два размера меньше, висит в шкафу и ждёт звёздного часа), красивую, собирающую восхищённые взгляды и усе, начинается неконтролируемый голод. Я буд-то пытаюсь за этим жиром спрятать себя, будто боюсь последствий похудения. Всю жизнь была уверена, что быть худым -красиво, все худые -счастливые, их не дразнят в школе и окружают вниманием во взрослой жизни. Кажется, я умом хочу внимания и заметности, а подсознательно хочу оказаться в тени и спрятаться. От кого? От чего? Толстые люди - незаметные люди. Странно, но факт. Красиво одетую стройную брюнетку или блондинку вспомнят все, а толстяка -только если это уж очень солидный вес и видишь человека регулярно. Тётки средних лет 80-100 кг самая распространенная неприметная категория. Почему я хочу быть в этой категории? А ещё знаете, мне нет сорока, а я уже пару лет хочу внуков. Баловаться с ними, гулять.... Фух, длинно так получилось, извините. Но никому такое не расскажешь, на работе молодки 60+ живут под девизом бегом от старости, сзади пионерка, спереди -пенсионерка. Им не понять моего чего? стремления к старости? Пошла думать....
Почитала ваши ответы. Вы же грамотно рассуждаете. Не сдавайтесь.
Божий одуванчик 23 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Мне 39. И близко таких мыслей нет. Перестаньте вот это мне сейчас же! И не оправдывайте себя. Ничего вы не заедате и не прячетесь. Вам тупо нравится есть. Так и мне нравится. Очень. Но хочется не обабиться в 40 лет. Зачем это надо?
Есть тоже нравится, но я ем, даже когда не хочу до тошноты, и потом снова ем, не зависимо что это, даже если это не вкусно :-((булимия, вот вспомнила слово... Было несколько неудачных романов, и я решила проскочить этап мужчин и перейти сразу к старости, спланировала, где меня похоронят и т.д. долго боролась с депрессией, утром не хотела выходить из дома, вечером возвращаться домой, запустила и себя, и дом. Но потом как-то одумалась, пришла в себя, улучшила ситуацию на работе, ремонтник дома сделала по мелочам, но желание нравится мужчинам, себе не появилось. Ладно, копаюсь в себе, потихоньку получается, иногда нормально и могу неделю питаться адекватно, а потом какая-то неудача, стресс, и все, снова все пропало и надо утешить себя всем подряд. Ладно, все будет хорошо, я верю.
автор Интернет Бродилкин 23 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Есть тоже нравится, но я ем, даже когда не хочу до тошноты, и потом снова ем, не зависимо что это, даже если это не вкусно :-((булимия, вот вспомнила слово... Было несколько неудачных романов, и я решила проскочить этап мужчин и перейти сразу к старости, спланировала, где меня похоронят и т.д. долго боролась с депрессией, утром не хотела выходить из дома, вечером возвращаться домой, запустила и себя, и дом. Но потом как-то одумалась, пришла в себя, улучшила ситуацию на работе, ремонтник дома сделала по мелочам, но желание нравится мужчинам, себе не появилось. Ладно, копаюсь в себе, потихоньку получается, иногда нормально и могу неделю питаться адекватно, а потом какая-то неудача, стресс, и все, снова все пропало и надо утешить себя всем подряд. Ладно, все будет хорошо, я верю.
хм... мы с вами похожи в чем-то. вот какой-то недостимул постоянный. хотя мозгом все понимаю, рассказывать сама могу часами о том, как правильно худеть, что делать. а потом щелк - и опля. но я не сдаюсь. я просто разленилась, понимаете? вот самым банальным образом - разожралась от лени. знаете, словила себя вчера на мысли (поздно ночью), что хочу жрать. именно жрать, не кушать. и уже было отправилась к холодильнику, а потом сказала себе - стоп! Оля, ты куда?! бля, 150 с лихуечечком кг, а ты решила добавить??? и не пошла. просто легла спать. и похвалила себя))) думала утром буду как голодный лев на еду бросаться. ан нет. оказывается, жратоньки-то я не хотела, понимаете? если бы желудок был реально голодный, я бы утром сознание теряла от голодухи. значит, это мой толстый мозг меня подталкивал хомячить. и чуть ли не впервые получил по рукам)
еще я достала из анналов квартиры 3-килограммовые гантели))) уже 2 дня на виду, спотыкаюсь об них, но пока не делала ничего. но буду! я себя знаю. мне нужно перевоспитывать свой мозг. никак иначе. и вам тоже) давайте бороться дальше вместе. все получится. знаю.
автор Интернет Бродилкин 23 марта 2019
а еще хочу шагометр. очень. не знаю где и какой купить. я хочу понять, сколько шагов в день я делаю. мне нужно это точно знать. я выстроила для себя план и это одна из ступеней. потом я буду создавать дефицит калорий, но правильно, аккуратно, насыщать свой желудок едой, чтобы он был полон, но едой меньшей калорийности. этот овощной сезон - моя следующая ступень. я реально уже устала быть толстой. вот сегодня случай. сижу, пишу за компом. вдруг в глазах начинает темнеть, странненько так, пятнышками. половины экрана не вижу. ничего не болит, просто половина в темноте. муж говорит - приляг. прилегла. потом начала болеть голова, жутко, в области лба и глаз. я поняла - это скачок давления.
и почему он у меня? не просто так. потому что много вешу, потому что мои внутренние органы в шоке и плохо справляются с нагрузкой. потому что слабые сосуды. короче, торкнуло меня чуток. так ведь можно ласты склеить! а мне только 40!!! у нас глобальные планы! жить хочу я.
Божий одуванчик 24 марта 2019
У меня тоже бывает кружится голова но это когда типо я начинаю правильно питаться и уменшаю углеводы. Все, сделала вывод, мне без углей нельзя, утром и перед дорогой домой углеводы, не позже 17, а потом только отварное мясо. Желательно до 19. Но я спать ложусь в в 10-11. А про шагомер - у меня со Рудница купила смарт часы и хвасталась, что она за утро 30000 набегает. А я тупо посчитала шаги до обстановки, работы, магазина. И ее понимала, как у нее получается так много. Ага, оказалось, когда машеш рукой, часы тоже шаги считают. Ну, Вы понимаете, она документы с места на место перекладывает, за столом сидя, а шаги считаются!
автор Интернет Бродилкин 24 марта 2019
Ответ дляБожий одуванчик
У меня тоже бывает кружится голова но это когда типо я начинаю правильно питаться и уменшаю углеводы. Все, сделала вывод, мне без углей нельзя, утром и перед дорогой домой углеводы, не позже 17, а потом только отварное мясо. Желательно до 19. Но я спать ложусь в в 10-11. А про шагомер - у меня со Рудница купила смарт часы и хвасталась, что она за утро 30000 набегает. А я тупо посчитала шаги до обстановки, работы, магазина. И ее понимала, как у нее получается так много. Ага, оказалось, когда машеш рукой, часы тоже шаги считают. Ну, Вы понимаете, она документы с места на место перекладывает, за столом сидя, а шаги считаются!
))))) круто так шагать))))
автор Интернет Бродилкин 25 марта 2019
Оставлю здесь, мне интересно было это послушать.
Каркуша Клара 25 марта 2019
Девочки. За 100 кг это очень много. Это катастрофически много. Делайте что-то! Это сколько вы в себя вваливаете еды?
Божий одуванчик 25 марта 2019
У сотрудницы сегодня был ДР, вроде старалась делать упор на овощи, но на весы становиться страшно, плюс первый день КД, вообще, нервы шалят
Каркуша Клара 27 марта 2019
Вселенная меня услышала. 59. Минус ещё кг. Да. Мне сбросить нужно немного. И эти кг не хотят уходить. Добавила себе каллораж. Стараюсь плотно завтракать. Никаких перекусов (2 раза по 1 яблоку могу, но никаких орехов и фиников...я ж на 2 штучках не остановлюсь). Стараюсь придерживаться ПП. Не голодать.