ГендиреХтор• 09 ноября 2018

Балы виззейра на букинге

При бронировании жилья на Букинге нужно указывать номер участника Дисконтклуба от Виззейра. Потом система насчитывает балы за каждое проживание.

Что это за балы? для чего они? Куда и как их использовать?
Из Виа-гры• 09 ноября 2018
На счёт визйра падает кешбек 10 проц вроде от стоимости забронированного жилья.. потом потратить на любую покупку в визейре, частично или полностью оплатив. Зачисляются на счёт последнее время довольно долго- около месяца после проживания. Действительны полгода, потом сгорают
Из Виа-гры• 09 ноября 2018
И это не баллы, а деньги. Грубо говоря оплатив за жильё 100 евро- на счёт визейре получите 10 евро
Голодаю• 09 ноября 2018
Мне раз вернули 10%, а именно 18 Евро, я их потратила на покупку билета.
Наталья Креативная• 10 ноября 2018
А где там указывать этот код?
Гл. Амурная• 10 ноября 2018
Зайдите на Букинг с сайта Виззейр. Когда будите бронировать - будет окошко- введите код.