Цветок Мира• 10 ноября 2018

Кто знает,можно ли брать в самолёт сироп лекарства

Или нет?и капли в нос детские?
Чебуратор• 10 ноября 2018
Конечно, можно. Но не больше, чем в таре 100 мл
220В• 10 ноября 2018
В ручную кладь можно. Но объем жидкости должен быть до 100 мл и положить в прозрачный пакет на летну. Все.
Я такая наивная• 10 ноября 2018
И не в ручную можно. Я пять пятилитровых везла и все ок
Аноним_1528• 10 ноября 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сироп от кашля? 25 литров???
Яичница с беконом• 10 ноября 2018
В ручную кладь один сироп можно,а в багаж сколько угодно
Яичница с беконом• 10 ноября 2018
А вообще если есть возможность заменить сироп таблетками,то лучше в ручную кладь набрать нужных Вам препаратов в табл.форме на время перелёта
Ду да ду да ду• 10 ноября 2018
Лишь бы по объему до 100 мл проходили, ну и если не что-то такое, что только по рецепту, а его нет.

Мы недавно из Турции возвращались, дочка под конец поездки заболела, то я брала в ручную кладь (в рюкзак) кучу всего) И капли в нос, и Нурофен, и антигистаминные, и хлорофиллипт в спрее...
Я такая наивная• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Сироп от кашля? 25 литров???
Нет пять по литру))))