Покорительная• 11 октября 2013
Дитенка крепит от йогурта???
Девочки, не бросайте только тапками: ребенку (9 месяцев) месяц как даю магазинный йогурт - Агушу, Тёму и т.п. Стала замечать, что каки стали гуще. А вот уже неделю мучаемся запорами от которых не помогают ни фрукты, ни овощи. Могут ли йогурты быть их причиной?
Зоркая Зорро• 11 октября 2013
Не от йогурта это точно
Просто ребенок стал старше, и питание изменилось, и ’’каки’’, простите, тоже изменились
Электричка• 11 октября 2013
Кисломолочка,не может быть причиной проблем ЖКТ,если это конечно не магазинная химия!
Директриссимо• 11 октября 2013
могут, т.к не свежие,хоть дата и показывает другое, все молочнокислые свежие 1 день,не более,- слабят, более 3 дней крепят
Масяня Я• 11 октября 2013
конечно могут! лучше делать самой, 1 дневный кефир слабит а старше крепит
Масяня Я• 11 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
не пишите , если не знаете
Покорительная
• 11 октября 2013
Ответ дляОсторожная
Бананы даете?от них тоже сильно крепит.
Даю, но редко - мы их еще не очень хорошо перевариваем
ПАЦАНКА О• 11 октября 2013
Так делайте сами кисломолочку, это же легко, зато крепить точно не будут
А магазинные с их сроком годности все что хотите могут дать - и крепить и отравления....