10 ноября 2018

Поддержите морально.Ушла от мужа,тяжело ...

Девочки тяжело морально очень,ушла от мужа к родителям. Не смогла в очередной раз простить обиду,сутки проревела,собрала необходимые вещи,детей и ушла...15 лет коту под хвост,все для дома,для него,для детей,а в благодарность неуважение и кулак в ухо...
Родители приняли, очень поддерживают. Я работаю неплохо зарабатываю. Квартиры своей только нет,жили в его. Понимаю,что любви нет и мне без него легче,но как жить дальше не очень представляю...как воспитывать одной детей? За 5 дней,что мы живём отдельно ни разу не поинтересовался как дети,что с ними. Меня это наверное больше всего убивает,я ведь знаю,что он своих девочек любит. Это месть такая?за то,что ушла?что не прогнулась?
Поговорите со мной,подруг нет,сестра не поддерживает,ее напрягает моя жизнь с родителями...
Кыся-брыся 10 ноября 2018
Так вы ж ему одолжение сделали)))), ушли, детей забрали- красота!)))))) теперь жизнь у него наладится
Кондуктор маршрутки 10 ноября 2018
Держитесь! Муж гордость проявляет свою. У вас есть родители, это уже большая помощь, поддержка и опора. Решите сами для себя что хотите добиться- алименты или помириться с мужем и действуйте в том направлении.
автор Додекаэдр 10 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Так вы ж ему одолжение сделали)))), ушли, детей забрали- красота!)))))) теперь жизнь у него наладится
Нужно было дальше продолжать не уважать себя??
автор Додекаэдр 10 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Держитесь! Муж гордость проявляет свою. У вас есть родители, это уже большая помощь, поддержка и опора. Решите сами для себя что хотите добиться- алименты или помириться с мужем и действуйте в том направлении.
Пока жду,что он приедет мириться...
Железный коготь 10 ноября 2018
У вас всё наладится, я тоже уходила к родителям с двумя дочками. Сейчас уже и квартира есть и машина. Второй раз замуж не вышла, но и не хочу. Мне одной намного проще растить детей. Папаша тоже орал, как он их любит, а в итоге - печалька.
Надежда наш компас 10 ноября 2018
Держитесь, милая, все наладится, время лечит. У вас хоть заработок есть и родители, а я снимать жилье не потяну, и родителей нет. Сама хочу уйти, но у меня не кулак в ухо, а измена, которую простить не могу. Тяжело и больно от сложившейся ситуации. Желаю вам счастья, и поскорее обрести душевный покой. Попейте бифрен, мне помог в острый период. А что касается детей, это больно, но такие они козлы.
Кыся-брыся 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Нужно было дальше продолжать не уважать себя??
Нет, конечно. Но вы пишите что 5 дней не звонит, а чего ему звонить?)))) он наслаждается свободой!)
Железный коготь 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
После удара в ухо? Имейте гордость!
Шиворот Навыворот 10 ноября 2018
Квартиры не у всех есть свои, не нужно нагнетать панику. Любят детей пока они рядом, мало мужиков будут прям скакать рядом с ребёнком, когда он с мамой у свекров. Сейчас я так понимаю, вы чуть ли не сожаление, что ушли. Он же не звонит а у вас мысли в голове постоянно крутятся - может, сама виновата, спровоцировала и тд и тп. Он кулаком ударил вас в ухо. Может, под глаз метил. А промахнулся. Меня бывший муж ударял плашмя, пощечиной. Я оглохла не насколько минут. Потом выяснилось, что завёл любовницу и постоянно провоцировал на скандалы или вообще игнорировал.
автор Додекаэдр 10 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У вас всё наладится, я тоже уходила к родителям с двумя дочками. Сейчас уже и квартира есть и машина. Второй раз замуж не вышла, но и не хочу. Мне одной намного проще растить детей. Папаша тоже орал, как он их любит, а в итоге - печалька.
вы молодец!
автор Додекаэдр 10 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Держитесь, милая, все наладится, время лечит. У вас хоть заработок есть и родители, а я снимать жилье не потяну, и родителей нет. Сама хочу уйти, но у меня не кулак в ухо, а измена, которую простить не могу. Тяжело и больно от сложившейся ситуации. Желаю вам счастья, и поскорее обрести душевный покой. Попейте бифрен, мне помог в острый период. А что касается детей, это больно, но такие они козлы.
Спасибо большое! Вчера купила. Сегодня спала отлично!
Железный коготь 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
вы молодец!
И вы справитесь! Точно! Дети это стимул работать над собой.
автор Додекаэдр 10 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Квартиры не у всех есть свои, не нужно нагнетать панику. Любят детей пока они рядом, мало мужиков будут прям скакать рядом с ребёнком, когда он с мамой у свекров. Сейчас я так понимаю, вы чуть ли не сожаление, что ушли. Он же не звонит а у вас мысли в голове постоянно крутятся - может, сама виновата, спровоцировала и тд и тп. Он кулаком ударил вас в ухо. Может, под глаз метил. А промахнулся. Меня бывший муж ударял плашмя, пощечиной. Я оглохла не насколько минут. Потом выяснилось, что завёл любовницу и постоянно провоцировал на скандалы или вообще игнорировал.
Чувства вины нет точно. Есть обида за прожитые с ним годы и за детей,что ему насрать...
Шиворот Навыворот 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Нужно было дальше продолжать не уважать себя??
Не звонить, не писать. Не делать НИЧЕГО. Заниматься собой и детьми. У него должна болеть голова, как вернуть жену и детей, понимаете? Взгляните на ситуацию со стороны - он вас ударил, а вы терпите, остаётесь дома все равно. Что будет дальше? Правильно, при следующей ссоре ситуация может повториться. Не повториться она может только, если он сам искренне раскаиться и придёт просить прощения. Человек должен сам осознать, что он поступил неправильно, что так нельзя. Вы не должны его учить, он вам не сыночек. Взрослые люди все эти вещи и так понимают. Если вы сейчас прогнетесь и сами вернётесь без извинений с его стороны, то пиши пропало
Мастер Пис 10 ноября 2018
Бьющие кулаком в ухо не любят никого кроме себя, запомните это на всю жизнь. Проблема в вас, ’все отдавала семье, ему, детям’- комплекс спасительницы? Начните заботиться о себе. Странный вопрос как воспитывать детей... Как, как? Обычно, как все. Представьте что муж умер, так и воспитывайте. Ныть не надо, скорее всего жертва начинает скучать по своему мучителю.. Если проанализируете все факты своей жизни- отпустит. Перестаньте ждать чего-то, живите хорошо здесь и сейчас.
Мастер Пис 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
Вы суиасшедшая
автор Додекаэдр 10 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Не звонить, не писать. Не делать НИЧЕГО. Заниматься собой и детьми. У него должна болеть голова, как вернуть жену и детей, понимаете? Взгляните на ситуацию со стороны - он вас ударил, а вы терпите, остаётесь дома все равно. Что будет дальше? Правильно, при следующей ссоре ситуация может повториться. Не повториться она может только, если он сам искренне раскаиться и придёт просить прощения. Человек должен сам осознать, что он поступил неправильно, что так нельзя. Вы не должны его учить, он вам не сыночек. Взрослые люди все эти вещи и так понимают. Если вы сейчас прогнетесь и сами вернётесь без извинений с его стороны, то пиши пропало
Понимаю всё. Так и делаю. Работа,занимаюсь детьми. Сейчас есть время осуществить то,что не могла с ним. Не жрать ему выготавливаю,а хожу с детьми в соляную комнату, бассейн.
автор Додекаэдр 10 ноября 2018
Ответ дляМастер Пис
Бьющие кулаком в ухо не любят никого кроме себя, запомните это на всю жизнь. Проблема в вас, ’все отдавала семье, ему, детям’- комплекс спасительницы? Начните заботиться о себе. Странный вопрос как воспитывать детей... Как, как? Обычно, как все. Представьте что муж умер, так и воспитывайте. Ныть не надо, скорее всего жертва начинает скучать по своему мучителю.. Если проанализируете все факты своей жизни- отпустит. Перестаньте ждать чего-то, живите хорошо здесь и сейчас.
Я все понимаю это. Дети сбивают с толку,все время вопросы о папе. Когда он приедет, почему не звонит,когда мы поедем домой,там наши вещи,игрушки и ТД.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 ноября 2018
Какая же Вы умничка!!!!!!!
Первое время будет тяжело. а как же иначе?
15 лет - это немало, да и штамп в паспорте, привычка держит...
Просто перетерпите и попытайтесь найти себе хобби. Может картины по номерам, спортзал, вышивка, подружек позовите на девичник и отпразднуйте.
Желаю Вам счастья!
Мастер Пис 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Чувства вины нет точно. Есть обида за прожитые с ним годы и за детей,что ему насрать...
Закройте гештальт с этим недомужчиной. И у вас начнется нормальная жизнь. Может видели уже
https://evo-lutio.livejournal.com/717015.html
Там гимнастика вам поможет
Днепр Елена 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
Вы шутите? Я правильно поняла, что он руку на вас поднял? Если да то о какой дальнейшей жизни можно вообще думать. Ладно вам на себя плевать, но зачем детям видеть эти побои. Ушли к родителям, они вам помогают, поддерживают и продолжайте в том же духе. У вас началась новая жизнь и будьте в ней счастливы. Всё будет хорошо, просто не с этим мужчиной.
Аноним_1536 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
Зачем вам это? Т.е. вы его наказать решили и показательно ушли, но сразу назад рванете по свистку? Уважайте уже себя, забудьте о нем. Вспоминайте раз в месяц, когда алименты приходят.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
не спешите...
Вы увеерены, что хотите помириться?
Я знаю всего один случай, когда мужчина исправился.
Но там моя подруга показала ему ,что вполне с двумя детьми может справиться без него.
Вышла на работу после многих лет декрета, встретила другого и не прощала...
Они развелись, он уезжал в другую страну. Долго рассказывать.. Но он понял, что семья для него это главное. Потихоньку начали общаться.
Уже пару лет после этого вместе. снова расписались. и ОН стал совсем другой.
Но она действительно дала ему понять, что не простит и вполне может жить без него.
Вся такая растыкая 10 ноября 2018
Ну а он ждет, что вы помыкаетесь еще недельку-другу и вернетесь с поджатым хвостом. Изменить свою жизнь, уйти от налаженного быта очень не просто, и муж ваш это прекрасно понимает. Вот и поджидает вас, и наверняка все обиды и унижения начнутся снова. Возьмите себя руки, найдите в себе силы что-то поменять. Вы ведь молодая, наверняка привлекательная и не глупая женщина. Как можно так не уважать себя и после поднятия руки еще помышлять вернуться? Вас поддерживают родители, есть работа, дети не грудные. Все наладится, вы справитесь. Многие начинали все с нуля не имея и этой поддержки.
Мастер Пис 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Я все понимаю это. Дети сбивают с толку,все время вопросы о папе. Когда он приедет, почему не звонит,когда мы поедем домой,там наши вещи,игрушки и ТД.
Так почему не скажете им правду? Что вы расстались. Не делайте из них дураков. Другое дело, если ваш переезд для того, чтобы позлить мужа, я так поняла он для этого и вы вскоре вернетесь бабы дуры.
автор Додекаэдр 10 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какая же Вы умничка!!!!!!!
Первое время будет тяжело. а как же иначе?
15 лет - это немало, да и штамп в паспорте, привычка держит...
Просто перетерпите и попытайтесь найти себе хобби. Может картины по номерам, спортзал, вышивка, подружек позовите на девичник и отпразднуйте.
Желаю Вам счастья!
Я пока закрылась в себе. Не хочу подружек,да и нет их,все что были отсеились,он мне всегда рассказал,зачем тебе кто то кроме меня. Занимаюсь с детьми и работа,она спасает. Если бы дети были старше работала бы и каждый день,но пока не могу. Маме будет тяжело с ними так много дней. Работаю2/2
Аноним_1536 10 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Не звонить, не писать. Не делать НИЧЕГО. Заниматься собой и детьми. У него должна болеть голова, как вернуть жену и детей, понимаете? Взгляните на ситуацию со стороны - он вас ударил, а вы терпите, остаётесь дома все равно. Что будет дальше? Правильно, при следующей ссоре ситуация может повториться. Не повториться она может только, если он сам искренне раскаиться и придёт просить прощения. Человек должен сам осознать, что он поступил неправильно, что так нельзя. Вы не должны его учить, он вам не сыночек. Взрослые люди все эти вещи и так понимают. Если вы сейчас прогнетесь и сами вернётесь без извинений с его стороны, то пиши пропало
Ситуация не повторится только если автор останется у родителей. Если вернется, то она почти 100% повторится.
Автор, а за что ударил? Пьяный был или что?
Голубая фишка 10 ноября 2018
Соглашусь с большинством. Хотя я сама лично ничего пока не сделала. Меня тоже муж иногда гладит кулаком , хотя и нечасто, чаще просто ссоры. Я его провоцирую, оказывается. Только тем, что не молчу в ответ на оскорбления, всегда словесно даю отпор. После первого раза не ушла, так до сих пор живу без счастья семейного, без секса, потому что морально он меня до этого довёл и я не желаю ложится с ним. Совсем не хочу его. Уйти? Нет куда. Есть пустой дом в плохом состоянии, не хочу туда. Есть работа неплохая, но если буду одна с детьми-не смогу работать . А у вас ситуация получше) так что вперёд! Ни о чем не жалеть!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Я все понимаю это. Дети сбивают с толку,все время вопросы о папе. Когда он приедет, почему не звонит,когда мы поедем домой,там наши вещи,игрушки и ТД.
он не будет вам звонить. ему сейчас и так хорошо.
И Вам должно быть хорошо. детям объясните.
Но.... раз пока что вы не нашли, что им сказать, значит ждете удобного момента вернуться к мужу(((
Мастер Пис 10 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну а он ждет, что вы помыкаетесь еще недельку-другу и вернетесь с поджатым хвостом. Изменить свою жизнь, уйти от налаженного быта очень не просто, и муж ваш это прекрасно понимает. Вот и поджидает вас, и наверняка все обиды и унижения начнутся снова. Возьмите себя руки, найдите в себе силы что-то поменять. Вы ведь молодая, наверняка привлекательная и не глупая женщина. Как можно так не уважать себя и после поднятия руки еще помышлять вернуться? Вас поддерживают родители, есть работа, дети не грудные. Все наладится, вы справитесь. Многие начинали все с нуля не имея и этой поддержки.
Жертва не может жить без тираничка. На самом деле этот комплекс оооочень тяжело лечится психологами.