Додекаэдр• 10 ноября 2018
Поддержите морально.Ушла от мужа,тяжело ...
Девочки тяжело морально очень,ушла от мужа к родителям. Не смогла в очередной раз простить обиду,сутки проревела,собрала необходимые вещи,детей и ушла...15 лет коту под хвост,все для дома,для него,для детей,а в благодарность неуважение и кулак в ухо...
Родители приняли, очень поддерживают. Я работаю неплохо зарабатываю. Квартиры своей только нет,жили в его. Понимаю,что любви нет и мне без него легче,но как жить дальше не очень представляю...как воспитывать одной детей? За 5 дней,что мы живём отдельно ни разу не поинтересовался как дети,что с ними. Меня это наверное больше всего убивает,я ведь знаю,что он своих девочек любит. Это месть такая?за то,что ушла?что не прогнулась?
Поговорите со мной,подруг нет,сестра не поддерживает,ее напрягает моя жизнь с родителями...
Пишущаяся• 11 ноября 2018
Не стоило уходить, если ждете, что он придет мириться. Он это чувствует. Немножко подождет и мириться прибежите вы. Уходить нужно потому что муж поднимает на вас руку, а не для того, чтобы он осознал, какое сокровище потерял и бросился за вами в погоню. Займитесь чем-то. Хобби, спорт, дети, общение с друзьями, карьера - все, что вас отвлечет и поможет окрепнуть. Вам ведь нужно жилье - вот и заработайте. Заработайте на отдых с детьми. Родителям помогите. Короче, сместите свое внимание с себя любимой, со своих страданий и переключите на близких вам людей. Для них ведь эта ситуация тоже тяжелая, вот и помогите им ее пережить.
Бедная Лиза• 11 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
это не прожитые зря годы, и не коту под хвост они!!! Будьте благодарны ему за детей, и считайте что на этом его функции в вашей жизни закончились. Будьте счастливы и идите на встречу новому!!! Когда заканчивается один этап в жизни, начинается новый, интересный, счастливый!!!!
абсолютно правильно. просто нечего больше добавить )))
Бедная Лиза• 11 ноября 2018
Ответ дляМиледи
У вас есть дети?? Нормальные родители поддерживают своих детей всегда. А ошибаться можно и в 16,и 30,и в 50...
да, это правильно. и сами всегда помните об этом. и своих деток поддерживайте.
УжеВотДа• 22 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
вы сами противоречите себе и своему посту 3