Додекаэдр• 10 ноября 2018
Поддержите морально.Ушла от мужа,тяжело ...
Девочки тяжело морально очень,ушла от мужа к родителям. Не смогла в очередной раз простить обиду,сутки проревела,собрала необходимые вещи,детей и ушла...15 лет коту под хвост,все для дома,для него,для детей,а в благодарность неуважение и кулак в ухо...
Родители приняли, очень поддерживают. Я работаю неплохо зарабатываю. Квартиры своей только нет,жили в его. Понимаю,что любви нет и мне без него легче,но как жить дальше не очень представляю...как воспитывать одной детей? За 5 дней,что мы живём отдельно ни разу не поинтересовался как дети,что с ними. Меня это наверное больше всего убивает,я ведь знаю,что он своих девочек любит. Это месть такая?за то,что ушла?что не прогнулась?
Поговорите со мной,подруг нет,сестра не поддерживает,ее напрягает моя жизнь с родителями...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Я пока закрылась в себе. Не хочу подружек,да и нет их,все что были отсеились,он мне всегда рассказал,зачем тебе кто то кроме меня. Занимаюсь с детьми и работа,она спасает. Если бы дети были старше работала бы и каждый день,но пока не могу. Маме будет тяжело с ними так много дней. Работаю2/2
попробуйте спортзал и новую покраску (прическу). Это самое простое, но может вам очень помочь.
Играю_на_кларнете• 10 ноября 2018
Помоему если прилетело в ухо, мириться никто не приедет, девочек может и любит а вот вам замена есть.
Додекаэдр
• 10 ноября 2018
Ответ дляМастер Пис
Так почему не скажете им правду? Что вы расстались. Не делайте из них дураков. Другое дело, если ваш переезд для того, чтобы позлить мужа, я так поняла он для этого и вы вскоре вернетесь
бабы дуры.
Никто не делает из них дураков,они любят папу и ждут,им все равно,что происходит у родителей между собой,детям по 5 лет...
Шиворот Навыворот• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Ситуация не повторится только если автор останется у родителей. Если вернется, то она почти 100% повторится.
Автор, а за что ударил? Пьяный был или что?
Да, вы правы. Я выше писала
На меня бывший муж тоже поднимал руку. Пощёчину со всего размах, размер ладони с моё лицо. В первый раз я, дура, проглотила, а он даже прощения не попросил. И это стало фатальной ошибкой. Подсознательно обидчик считывает, что поступать так дальше можно, жертва уже прогнулась. У меня это повторилось ещё два раза.
Додекаэдр
• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Трезвый. Выгонял ночью к родителям,а я сказала,что детей будить среди ночи не собираюсь,утром уедем. Вот этим типа и спровоцировала....
Додекаэдр
• 10 ноября 2018
Ответ дляНа Краю
Он не придет мириться потому что рядом с вами родители. Мужики трусы. Жили бы вы одна он бы на следующий день пришел.
Кстати, а чего это ваша сестра напряжена что вы с родителями живете? Вы спите на ее кровати?
Нет она давно живёт отдельно))мама меньше времени может уделять ее малому.я ее заняла своими детьми.
Мастер Пис• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Вы делаете. Поедете заберите все вещи из квартиры. Дети видят, что маму бьют, как бы вы не хотели это скрыть. Моему 5- это взрослая личность, от него не утатшь ни-че-го! Наличие папы не значит счастье и гармония, это совсем другое.
Додекаэдр
• 10 ноября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Очень сомневаюсь,учитывая все вводные данные...
Аноним_1536• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Серьезно? Он вас избил, чтобы из дома выгнать, а вы ждете, что он вас возвращать будет? У него другая баба, он вас специально выставил, зачем ему вас возвращать?
Детектор лжи• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Я все понимаю это. Дети сбивают с толку,все время вопросы о папе. Когда он приедет, почему не звонит,когда мы поедем домой,там наши вещи,игрушки и ТД.
Пусть Ваш папа на такси съездит заберёт и вещи и игрушки.
Дюйм оф о4ка• 10 ноября 2018
Ответ дляНа Краю
По поводу пкрвого пункта я с вами согласна. А на счет сестры понимаю. У моей сестры двое детей, у нее отдельная семья, дети уже взрослые. Но когда детям было по 5 лет сестра приезжала с ними к родителям на месяц, на два. Так вот мне родителей было жалко, большой дом, места хватало, но постоянный шум и напряг это тяжело. Вот наверно по этой причине сестра автора и злится, просто жалко родителей.
Отжигающая• 10 ноября 2018
Все у Вас будет хорошо..только нужно чтоби время прошло..по поводу квартири..ничего страшного ..девочки замуж вийдут- у мужей поселятся..ну а Вам у родителей есть место
Аноним_1444• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
Уходя уходи. Иначе все зря и без смысла. Люди не меняются. Мы либо прин маем их как есть, либо не наше. Не нужно иллюзий.
Детектор лжи• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Конечно детям всё-равно, что папа бьёт маму. И они не совсем не видят в слезах и абсолютно им не страшно, что папа маму убьет когда-то. Простите, но, наверное, вы дура.
Додекаэдр
• 10 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет,там сестре жалко себя.мама реже приезжает.
Аноним_1444• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Папа пусть будет, но теперь как гость, но муж вам такой не нужен. Вы и сами это понимаете.
Аноним_1444• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Отец он тоже так себе(((
Фекла Персиковна• 10 ноября 2018
Дети очень быстро привыкнут. Знаю не по наслышке, тоже расходилась с мужем, который был отличным папой
Мастер Пис• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1444
Отец он тоже так себе(((
Это вы мягко сказали, очень мягко.. @овняный он отец, раз своих детей ночью хотел выгнать...
И.О. человека• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Ну не просто так же выгонял? Какая причина, ссора была скорее всего-на какой почве?
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Он вас выгонял, а вы его ждете?! Что мириться придет?!
Молитесь, чтобы не пришел, дети спасибо потом скажут
А то представляю потом их воспоминания: ’В моем детстве в семье были постоянные скандалы, папа бил маму. Когда я выросла, я почему-то стала выбирать арессивных мужчин. Так я сошлась с Толиком, который сломал мне челюсть на праздновании моего дня рождения’
Хотите девочкам такого?
Ламзак_сдутый• 10 ноября 2018
Ответ дляМастер Пис
Ну что вы, вот же автор пишет - детей очень любит
Дюйм оф о4ка• 10 ноября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Она ему изменила, он увидел их с соседом
жижифреймут• 10 ноября 2018
Автор, наши дети нужны только нам. Все. Он этих детей ещё 100 штук наклепать может.
На сестру начхать. Что она предлагает? Жить отдельно? Пусть снимает вам жилье,
С детьми помогут родители. Почитайте метод отстранения Калмова, только не для того, что б муж вернулся, а что б вас к нему не тянуло. Отрезали и досвидания. И не прикрывались детьми что им надо папа. Папа, бьющий маму им не нужен.
жижифреймут• 10 ноября 2018
Почитала ваши ответы, типичная жертва. Фу на вас. Ещё и ждёт что прийдёт мириться под прикрытием типа детей любит. Надеюсь троль,
Санька-4b93• 10 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
После удара в ухо? Имейте гордость!
та вопрос не в гордости, а в собственной безопасности.
Еще и девочки смотрят на такие высокие отношения
Бедная Лиза• 10 ноября 2018
ВЫ все правильно сделали. я так ушла с тремя детьми. причиной была измена. двое еще крохи были. и родители меня не поддержали. я к ним пришла. гнали все обратно, и денег почти не было. и он не давал, все ждал, когда с голоду подыхать начну и приползу обратно. и жить остался в совместном трехэтажном доме, и ключи от машины отобрал. Но главное - это Ваше решение. если решили уйти, уходите. если это правильно решение, то все вселенная Вам поможет. у меня за 2 года родители подуспокоились. я научилась зарабатывать дома. я спокойная и счастливая. он 2 года пытался мириться, но все через грубость. про детей тоже не спрашивал. но очень любил секс со мной. это его и тянуло. и вот только сейчас, сама не знаю почему, наконец-то начал детям по 2 тыс в неделю носить )))) мне смешно. этого равно на их секции хватает. но все равно какой-то прогресс. но сейчас я уже точно поняла, что никогда к нему не вернусь. ах да, младшие болели 5 недель подряд, из одного в другое и серьезно. приходил 2 раза, когда вызывала, чтобы на анализы отвезти. и ни разу не спросил, что с ними.
к сожалению, для многих мужчин это норма.
а Вы займитесь своей самооценкой )))) ну и внешностью и личным здоровьем. Удачи. Вы справитесь и встретите своего достойного мужчину. Поверьте. они есть.
Отмотала своё• 10 ноября 2018
Согласна с девочками.Не врите в первую очередь себе .. ждёте звонка чтобы побежать к нему поджав хвост.Дети только прикрытие.У меня тоже дочке 5 а младшей и года нет.Старшая папу обожает и он ее тоже..но если бы вдруг оказалась на вашем месте-в ту же минуту уехала бы..Но я слишком люблю и уважаю себя и детей чтобы жить с таким козлиной..И почему родителям тяжело?Дети что в садик не ходят?
Бедная Лиза• 10 ноября 2018
мне помогали лекции Руслана Нарушевича, Торсунова, книги Свияша ’Что делать, когда все не так, как хочется’. ну и конечно ВЕЛИКИЙ метод Калмова ))))