Додекаэдр• 10 ноября 2018

Поддержите морально.Ушла от мужа,тяжело ...

Девочки тяжело морально очень,ушла от мужа к родителям. Не смогла в очередной раз простить обиду,сутки проревела,собрала необходимые вещи,детей и ушла...15 лет коту под хвост,все для дома,для него,для детей,а в благодарность неуважение и кулак в ухо...
Родители приняли, очень поддерживают. Я работаю неплохо зарабатываю. Квартиры своей только нет,жили в его. Понимаю,что любви нет и мне без него легче,но как жить дальше не очень представляю...как воспитывать одной детей? За 5 дней,что мы живём отдельно ни разу не поинтересовался как дети,что с ними. Меня это наверное больше всего убивает,я ведь знаю,что он своих девочек любит. Это месть такая?за то,что ушла?что не прогнулась?
Поговорите со мной,подруг нет,сестра не поддерживает,ее напрягает моя жизнь с родителями...
автор Додекаэдр • 10 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Она ему изменила, он увидел их с соседом
Нет я конечно. Хотела шубу себе на подарок)) сказал,что жену подарками и шубами он покупать не будет)) должна любить его бескорыстно,я конечно возмутилась очень,вот и вылелось говно из него....ещё я и виновата оказалась,меркантильная сука))

автор Додекаэдр • 10 ноября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Согласна с девочками.Не врите в первую очередь себе .. ждёте звонка чтобы побежать к нему поджав хвост.Дети только прикрытие.У меня тоже дочке 5 а младшей и года нет.Старшая папу обожает и он ее тоже..но если бы вдруг оказалась на вашем месте-в ту же минуту уехала бы..Но я слишком люблю и уважаю себя и детей чтобы жить с таким козлиной..И почему родителям тяжело?Дети что в садик не ходят?
Пока не ходят, переболели монуклеозом недавно. Я работаю 2/2. Когда я жила с мужем,мама так же мне помогала с ними. В принципе для них особо ничего не изменилось,только не они ко мне ездят,а я у них живу.
Бедная Лиза• 10 ноября 2018
Автор, а я Вас понимаю. Я очень сильная, но тоже очень ждала, что придет, опомнится, тайком бегала к нему и заглядывала в окна, не скучает ли он по нам. но держите себя. (читайте метод Калмова). Клянусь Вам, он работает. за 2 года проверено десятком моих подруг. по итогу к мужьям вернулись только 2. и 8 из мужей просились обратно. не слушайте тех, кто на Вас тут нападает. я Вас очень хочу обнять и пожалеть, Вам это сейчас очень нужно. и дело не в жертве и т.д. а просто в том, что Вам сейчас очень страшно. но это пройдет. срок 3 месяца. потом сразу жизнь не наладится, но Вы точно увидите свет в конце туннеля. ну и конечно же займите себя чем-то. я тогда в спортзал пошла. занималась по 2-3 часа каждый день. и голова отвлекалась и -15 кг за пол года (с третьим ребенком прилично набрала). и муж увидит Вас новыми глазами, и Вы себя.
но все таки, не советую возвращаться к мужчине, который поднимал руку и не раз. совет на будущее. если все таки решите сойтись, то тольок с брачным договором. варианты: 1) в случае развода его квартира делится пополам 2) в случае побоев (следы в ментовке зафиксируете и дети подтвердят), квартира автоматом переходит к Вам. вот тут Вы сразу и поймете, на что ради Вас готов Ваш муж. но, скорее всего, что ни на что. он изначально слабый человек.
автор Додекаэдр • 10 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
ВЫ все правильно сделали. я так ушла с тремя детьми. причиной была измена. двое еще крохи были. и родители меня не поддержали. я к ним пришла. гнали все обратно, и денег почти не было. и он не давал, все ждал, когда с голоду подыхать начну и приползу обратно. и жить остался в совместном трехэтажном доме, и ключи от машины отобрал. Но главное - это Ваше решение. если решили уйти, уходите. если это правильно решение, то все вселенная Вам поможет. у меня за 2 года родители подуспокоились. я научилась зарабатывать дома. я спокойная и счастливая. он 2 года пытался мириться, но все через грубость. про детей тоже не спрашивал. но очень любил секс со мной. это его и тянуло. и вот только сейчас, сама не знаю почему, наконец-то начал детям по 2 тыс в неделю носить )))) мне смешно. этого равно на их секции хватает. но все равно какой-то прогресс. но сейчас я уже точно поняла, что никогда к нему не вернусь. ах да, младшие болели 5 недель подряд, из одного в другое и серьезно. приходил 2 раза, когда вызывала, чтобы на анализы отвезти. и ни разу не спросил, что с ними.
к сожалению, для многих мужчин это норма.
а Вы займитесь своей самооценкой )))) ну и внешностью и личным здоровьем. Удачи. Вы справитесь и встретите своего достойного мужчину. Поверьте. они есть.
Слушайте,все прямо обо мне. Мой тоже на сексе помешан просто,но в этот раз такие мне гадости наговорил,что не хочет меня,не возбуждаю итд. Я знаю,что все назло мне. Быть такого не может,что в субботу хотел,а в воскресенье уже не возбуждает))) да и вообще. Мне 31 ему 44,я стройная блондинка 57 кг,ухаживающая за собой, маникюр-педикюр,косметолог. Он стареющий,плешивий,средних лет.
автор Додекаэдр • 10 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Квартира у него подаренная мамой,я на нее не претендую. Хотя все дети там прописаны. С алиментами посмотрим ещё,может сам деньги принесет. Грозиться,что уволиться с работы,что бы я алименты не получала.
Бедная Лиза• 10 ноября 2018
мне очень жаль, что Вам не с кем поговорить. это так важно. я подруге мозг проедела пол года каждый день, а потом чуть реже )))) сейчас она в таком г...не, но вдвоем мы быстрее справились.
классный способ - писать все свои мысли. простой ручкой на бумаге.
возьмите тетрадку. и строчите туда все подряд. все свои мысли и обиды к нему, все, что хотели бы сказать. это очень помогает. со временем Вы будете писать все меньше. так выйдет обида. а когда выйдет обида, ум проясниться и вы спокойно сможете и с ним говорить, и в своих чувствах разобраться, жизнь наладится. Я мысленно с Вами. держитесь. можете и тут это все писать. но Вы же знаете наших советчиц ))))
Аноним_1505• 10 ноября 2018
поверьте, все у всех будет хорошо! это только поначалу кажется трагедией!
я когда ушла, то в декрете была, ребенка устроить в садик нереально было, денег мало, короче у меня больший ужас на тот момент был! но сейчас все отлично, ребенок уже в школу пошел, жизнь наладилась, а главное живем спокойно, без скандалов и драк)
вот и у вас все будет хорошо!
а сестра так понятно почему бесится, переживает чтобы вам родительская квартира не досталась полностью.
Дюйм оф о4ка• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
О Боже, та лучше бы изменила. А то завела разговор про шубу и получила в ухо, от плешивого дурака
Бедная Лиза• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
ну Вы гоните ))) а у меня сейчас наконец-то появился мужчина 45. (мне 35) я таких красивых в жизни не встречала. у меня вообще таких чувств в жизни не было. я после мужа к гадалке побежала. и она мне там рассказывала про мужчин будущих в моей жизни. я вообще ей не поверила. я хотлеоа тольок своего мужа обратно. а вот сейчас!!! надо бы найти опять ее телефон ))))
я не могу на него насмотреться, а он на меня. и на моих детей!!! красота - это не волосы или сиськи, она идет изнутри ))))
но это хорошо, что Вы на мужа не молитесь ))) если внутренней доброты и красоты нет, то ни 25 см, ни 45 см ему не помогут ))))

Ангел-предохранитель• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Нужно было дальше продолжать не уважать себя??
Автор каком у вас доход и у него ,что бы понимать ....примерно
MarinaDnepr• 10 ноября 2018
Мое мнение, если мужик хоть раз поднял руку, к чертям его! Проходили, знаем...В этот период привыкания к новой жизни лучше полностью увлечься работой, любимым делом, воспитанием детей. Сходите на выставку, на концерт. и т.д. Важно увидеть другие краски в жизни. А жизнь наладится, даже не сомневайтесь.
nade4ka_cc• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
Зачем?вы готовы простить?если да ,то зачем уходили?
Lolobubu• 10 ноября 2018
За кулак в ухо ждете, что приедет мириться? Ну-ну, подставляйте другое. Я за маленькую зп и нечастые посиделки с другом подумываю о съеме, а Вы... Жилье не дает имправа поднимать руку. Ну если у Вас ет самоуважения, ждите дальше. Гульки налево тоже не забудьте простить.
Барбитта• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Чувства вины нет точно. Есть обида за прожитые с ним годы и за детей,что ему насрать...
это не прожитые зря годы, и не коту под хвост они!!! Будьте благодарны ему за детей, и считайте что на этом его функции в вашей жизни закончились. Будьте счастливы и идите на встречу новому!!! Когда заканчивается один этап в жизни, начинается новый, интересный, счастливый!!!!
Чебураха с перцем• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
СтелькаОТединицы• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Никто не делает из них дураков,они любят папу и ждут,им все равно,что происходит у родителей между собой,детям по 5 лет...
Это ваша тема была позавчера?
Чебураха с перцем• 10 ноября 2018
Вы с ним с 16 лет? А я ему было 29?
СтелькаОТединицы• 10 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он вас выгонял, а вы его ждете?! Что мириться придет?!
Молитесь, чтобы не пришел, дети спасибо потом скажут
А то представляю потом их воспоминания: ’В моем детстве в семье были постоянные скандалы, папа бил маму. Когда я выросла, я почему-то стала выбирать арессивных мужчин. Так я сошлась с Толиком, который сломал мне челюсть на праздновании моего дня рождения’
Хотите девочкам такого?
+1000
Чебураха с перцем• 10 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это ваша тема была позавчера?
Про шубу ? Я тоже подумала

СтелькаОТединицы• 10 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Про шубу ? Я тоже подумала
Какую ещё шубу?
Про мужа тирана была тема, там дети близнецы были пятилетние.
Санька-4b93• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Вы с 16 лет живете с плешивым мужиком?
Дюйм оф о4ка• 10 ноября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
У автора вообще то 2 уха
Мастер Пис• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
И вам такое чмо еще надо? Я поражаюсь... сами перечитайте свои посты- может прозреете
Арбузик• 10 ноября 2018
Создала опрос, нужна ли единая тема о насилии в семье:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2253598
Пожалуйста, выскажетесь, нужна ли она.
Аноним_1536• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Он вас с 16 лет тягает? Ну-ну. А что ж вы так рветесь вернуться к старому и плешивому мужу?
Грабля• 10 ноября 2018
Возможно, советовали уже, не читала всю ветку, рекомендую к прочтению: Робин Норвуд «Женщины, которые любят слишком сильно»
Nattusia• 10 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
Все у Вас будет хорошо..только нужно чтоби время прошло..по поводу квартири..ничего страшного ..девочки замуж вийдут- у мужей поселятся..ну а Вам у родителей есть место
И будут такие же унижения терпеть, по ому что угла своего нет и вернуться некуда. Мужики только пронюхиваю , что жена по сути бомж-привет веселая жизнь
автор Додекаэдр • 10 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Его 12-15,мой 15-18 т..
автор Додекаэдр • 10 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это ваша тема была позавчера?
Про шубу? Да...(((
автор Додекаэдр • 10 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Про шубу ? Я тоже подумала
Да,про шубу. Моя