Додекаэдр• 10 ноября 2018

Поддержите морально.Ушла от мужа,тяжело ...

Девочки тяжело морально очень,ушла от мужа к родителям. Не смогла в очередной раз простить обиду,сутки проревела,собрала необходимые вещи,детей и ушла...15 лет коту под хвост,все для дома,для него,для детей,а в благодарность неуважение и кулак в ухо...
Родители приняли, очень поддерживают. Я работаю неплохо зарабатываю. Квартиры своей только нет,жили в его. Понимаю,что любви нет и мне без него легче,но как жить дальше не очень представляю...как воспитывать одной детей? За 5 дней,что мы живём отдельно ни разу не поинтересовался как дети,что с ними. Меня это наверное больше всего убивает,я ведь знаю,что он своих девочек любит. Это месть такая?за то,что ушла?что не прогнулась?
Поговорите со мной,подруг нет,сестра не поддерживает,ее напрягает моя жизнь с родителями...
Чебураха с перцем• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Про шубу? Да...(((
Я так и подумала

Вы молодая и красивая. А он старый пердун, который Вас не ценит. Подумайте

руки_Крюги• 10 ноября 2018
Те кто любит своих девочек, не дают их маме в ухо.
Чебураха с перцем• 10 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какую ещё шубу?
Про мужа тирана была тема, там дети близнецы были пятилетние.
Не помню. Была тема про шубу,где муж не захотел купить
руки_Крюги• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
Вы шутите?
Nattusia• 10 ноября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Вы шутите?
Скорей всего да, потому что на деле даже ждать не будет, а сама к нему прибежит
Малая еще та• 10 ноября 2018
Не хочу показаться ханжой.
Но простите, странная картинка.
Девочка с 16 лет тр-ся с взрослым половозрелым мужиком ,и ее мама во всем ее поддерживает.
Девочка в 30 лет возвращается к родителям с двумя детьми , побитая, без шубы, но хорошо зарабатывающая.
Родители опять ее прикрывают .
И оказывается крах всей жизни?
А может беды и нет, и девочка сама себе придумывает проблемы. Так пусть сама их и решает ?
Я не вижу где по логике нужно сочувствие.
Раздражевская• 10 ноября 2018
Автор, я тоже ушла спустя 15 лет и 2 детей. Не жалею. Просто продержитесь первое время и от сердца отляжет...
автор Додекаэдр • 10 ноября 2018
Ответ дляМалая еще та
Не хочу показаться ханжой.
Но простите, странная картинка.
Родители опять ее прикрывают .
И оказывается крах всей жизни?
У вас есть дети?? Нормальные родители поддерживают своих детей всегда. А ошибаться можно и в 16,и 30,и в 50...
автор Додекаэдр • 10 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
Спасибо

Oksana154• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
Капец, если руки протягивал, от него бежать нужно. А вы еще ждете примирения..
У вас комплекс жертвы
Винник• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Понимаю всё. Так и делаю. Работа,занимаюсь детьми. Сейчас есть время осуществить то,что не могла с ним. Не жрать ему выготавливаю,а хожу с детьми в соляную комнату, бассейн.
вот и наслаждайтесь свободой!
и откуда берутся женщины жертвы в 21 веке?? - штампуют вас гдето или матерей копируете?
Котенок аки рысь• 10 ноября 2018
почитайте метод отстранения Калмова - Вы на верном пути. еще прибежит
Чебураха с перцем• 10 ноября 2018
Ответ дляOksana154
У вас комплекс жертвы
Человек привык
Подумать только. Они вместе с её 16 лет.

Как раз ей нужен тот человек,кто поддержит и скажет - не возвращайся!
Винник• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
он также ждем когда вы поймете что без него не сможете и сдадитесь.
Не сдавайтесь!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Слушайте,все прямо обо мне. Мой тоже на сексе помешан просто,но в этот раз такие мне гадости наговорил,что не хочет меня,не возбуждаю итд. Я знаю,что все назло мне. Быть такого не может,что в субботу хотел,а в воскресенье уже не возбуждает))) да и вообще. Мне 31 ему 44,я стройная блондинка 57 кг,ухаживающая за собой, маникюр-педикюр,косметолог. Он стареющий,плешивий,средних лет.
так Вы совсем молоденькая.. и родители поддерживают. Не ждите его звонка. Займите свою голову другим.
И вещи детей заберите. А то он ждет ,что вы вскоре вернетеь
Мочалкин блюз• 10 ноября 2018
Так ты что по малолетке на мужичка с лавешкой повелась?))
Винник• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Да,про шубу. Моя
ужас еще и денег зарабатывает как женщина! и вы его обхаживаете за это! автор миленькая начните себя любить!!!!
Кукуша• 10 ноября 2018
Ответ дляжижифреймут
Автор, наши дети нужны только нам. Все. Он этих детей ещё 100 штук наклепать может.
На сестру начхать. Что она предлагает? Жить отдельно? Пусть снимает вам жилье,
С детьми помогут родители. Почитайте метод отстранения Калмова, только не для того, что б муж вернулся, а что б вас к нему не тянуло. Отрезали и досвидания. И не прикрывались детьми что им надо папа. Папа, бьющий маму им не нужен.
У эволюции этот «метод» называется камбэк
Скорая помощь• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
Зачем? Что вам даст примирение? Любовь, заботу,теплоту и радость в доме? Вряд ли, если ударил,( а еще если это не в первый раз!) то подавайте на алименты и живите свою жизнь, она у вас одна, вы знали? Не будет ни второй, ни третьей, вы должны понять, почему так случилось, может вы слишком много ему прощали и терпели? Если так, то вы молодец, что наконец то начали уважать себе, это лучший пример для дочерей...

Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Я пока закрылась в себе. Не хочу подружек,да и нет их,все что были отсеились,он мне всегда рассказал,зачем тебе кто то кроме меня. Занимаюсь с детьми и работа,она спасает. Если бы дети были старше работала бы и каждый день,но пока не могу. Маме будет тяжело с ними так много дней. Работаю2/2
У вас есть возможность поехать куда-то хоть не надолго? В другой город, развеяться? Это плохо что вы сидите, ждёте примирения... Если вы думаете что дети оценят вашу жертву, то я вас уверяю- не оценят 100%.Когда вырастут не поймут зачем вы с мужем продолжали жить. Да, и на месте папы я бы подкараулила и дала мудаку тоже в ухо!!!!
Oksana154• 10 ноября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Автор, а я Вас понимаю. Я очень сильная, но тоже очень ждала, что придет, опомнится, тайком бегала к нему и заглядывала в окна, не скучает ли он по нам. но держите себя. (читайте метод Калмова). Клянусь Вам, он работает. за 2 года проверено десятком моих подруг. по итогу к мужьям вернулись только 2. и 8 из мужей просились обратно. не слушайте тех, кто на Вас тут нападает. я Вас очень хочу обнять и пожалеть, Вам это сейчас очень нужно. и дело не в жертве и т.д. а просто в том, что Вам сейчас очень страшно. но это пройдет. срок 3 месяца. потом сразу жизнь не наладится, но Вы точно увидите свет в конце туннеля. ну и конечно же займите себя чем-то. я тогда в спортзал пошла. занималась по 2-3 часа каждый день. и голова отвлекалась и -15 кг за пол года (с третьим ребенком прилично набрала). и муж увидит Вас новыми глазами, и Вы себя.
но все таки, не советую возвращаться к мужчине, который поднимал руку и не раз. совет на будущее. если все таки решите сойтись, то тольок с брачным договором. варианты: 1) в случае развода его квартира делится пополам 2) в случае побоев (следы в ментовке зафиксируете и дети подтвердят), квартира автоматом переходит к Вам. вот тут Вы сразу и поймете, на что ради Вас готов Ваш муж. но, скорее всего, что ни на что. он изначально слабый человек.
Бедная Лиза, какая вы умничка! Вот бы таких подруг мудрых каждой! Восхищаюсь Вами!
Oksana154• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Квартира у него подаренная мамой,я на нее не претендую. Хотя все дети там прописаны. С алиментами посмотрим ещё,может сам деньги принесет. Грозиться,что уволиться с работы,что бы я алименты не получала.
Вот это все подтверждение его любви к детям. И добавить нечнго. Фу
Oksana154• 10 ноября 2018
И вообще то, по новым законам он не отмажется от алиментов, даже если не будет работать, опишут имущество. Пусть не работает дурик.
Аноним ФЕЯ• 10 ноября 2018
Дети нужны пока живете вместе,потом они не нужны. Главное чтоб вы имеете работу,а так все постепенно наладится,у него конечно быстрей,он то жених,а вы разведёнка с прицепом.
КузнецOFF• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
А зачем уходила тогда, если ’жду’?
Без комплексов• 10 ноября 2018
Ответ дляМиледи
Пока жду,что он приедет мириться...
и вернетесь?
Значит надо• 10 ноября 2018
Автор! Вам очень повезло , что родители поддержали. Детям скажите, что надо жить с бабушкой, потому что ей сложно ездить к вам домой, она старенькая, а без ее помощи тяжело. Что папа уехал по работе, как приедет, сразу и к ним приедет. Им 5, им такого объяснения хватит.
Займитесь немного собой и детками, отдохните от обязанностей перед мужем, нет готовки для него, отдохнёте от интима , который ему постоянно нужен.
Если вы более менее самостоятельная женщина, ухоженная, даже с 2мя детками , при желании найдёте мужчину, который вас полюбит.
Как пример моя мама. Папа умер когда мне было 12, сестре 4. Мне было 15 за мамой начал мужчина. Сейчас мне 35, сестре 27. Они вместе уже 20 лет:) поднял на ноги и меня, и сестру, моих детей воспринимает как родных внуков. У него своих 2е детей, он вдовец. Вот такая история:)
У вас рядом мама, она поддержит и поможет. Всё обязательно будет хорошо:)
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Ситуация не повторится только если автор останется у родителей. Если вернется, то она почти 100% повторится.
Автор, а за что ударил? Пьяный был или что?
Если вернется, ситуация не просто повторится, а усугубится. Муж автора после станет увереннее в правильности своих действий. Кроме того, будет еще и помыкать, что автор без него никто.
Аноним ФЕЯ• 10 ноября 2018
Автор,он на вас руку поднимал,а вы думаете к нему возвращаться? У вас такая поддержка,ваша семья,вы молодая,одумайтесь,работаете,живите ради детей
Плюшевая дыба• 10 ноября 2018
Я скажу так,что если он любит детей,то никакой развод не поменяет его отношения к детям. Я развелась,уехала далеко,но бывший звонит малому по пару раз на день,забирает на каникулы,ездят на рыбалку,в больницу ,все как нужно, поддерживает, интересуется, у него уже другая семья ,но о ребенке он не забывает,хотя живем за 500 км, и не нужно прикрывать свою беспомощность любовью отца к детям. Тяжело,знаю,проходила, мы бабы сильные, побои не прощала бы ,вы себя так не любите ,что готовы жить с тем кто вас бьет,спать с ним,целовать его? Я пила и антидепрессанты, и напивалась с подругами, выговориться нужно, легче будет через пол года,через 2 года поймете какой дурой были.