Аноним_1516• 10 ноября 2018
Медицинский центр "Авиценна-Мед" на Дегтяревской
Девочки,кто туда обращался по удалению новообразований на коже-есть реальные отзывы и впечатления? В инете очень по-разному пишут(( реклама агрессивная идет заранее благодарна за отзывы по делу
Alenka77777• 10 ноября 2018
Извините, не совсем по теме. Я бы доверила родинки онкологу только.
Могу дать телефон врача на Верховинной, он мне удалял фиброаденому и планирую у него родинку удалять.
Аноним_1516
• 10 ноября 2018
Ответ дляAlenka77777
Спасибо большое! Я Вам в личку напишу