natali_bygrim• 10 ноября 2018
Кто лечил деток у гастроэнтеролога Коваленко Ирины Витальевны ОХМАТДЕТ ???
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2018
Я лечила )
Вас интересует отзыв о докторе? Прекрасный человек и врач ,помогла моему ребенку и племеннице. Рекомендовала ее знакомым.
Сами к ней попали по рекомендации подруги ,которая врач.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я лечила )
интересует насколько она грамотный и толковый врач)
Интернет Бродилкин• 10 ноября 2018
Ответ дляnatali_bygrim
Грамотный, толковый.
Рубан моей крохе в 6 месяцев назначила целый список лекарств... А толку ноль... Не помогло, давайте бактериофаг. Да ещё такой ,которого нельзя найти в Украине. Когда я звонила,писала ,что же нам делать,если мы не нашли препараты, она просто не отвечала . И это мы ходили к ней в Амеду на внеочередные приемы ( по 650 грн каждый).
Ирина Витальевна назначила два препаратаи результаты появились через три дня и сохранились после лечения.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Грамотный, толковый.
Спасибо за такой развернутый отзыв