Маурита• 10 ноября 2018

Девочки проголосуйте пжлста

По поводу мнения что женщина с ребенком/детьми никому не нужна - из вашего опыта
Результат:
вже голосів: 76
60 (78.95%) Очень даже реально построить семью с другим и есть примеры
9 (11.84%) Тыц
7 (9.21%) Если муж ушел то никому не нужна
Ревнивая жена• 10 ноября 2018
Если женщина создала такой опрос, то сразу 1 пункт. Мозг управляет жизнью женщины, а не наличие мужа.

Бесконечность-не предел• 10 ноября 2018
Зависит от женщины.
автор Маурита • 10 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
А если мужчина создал?
И дело не об управлении а о факте
Гидроусилитель руля• 10 ноября 2018
Что за бред!как можно себя так не ценить? Адекватная женщина с ребенком еще трижды подумает достоин ли этот мужчина быть примером для ее ребенка!
Гидроусилитель руля• 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
А если мужчина создал?
И дело не об управлении а о факте
автор Маурита • 10 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот уж правда каждый со своей колокольни... кто каким примером? Вопрос короткий - не о том разводиться или нет а о том как складывается дальнейшая жизнь и есть ли успешные в семейном плане примеры
автор Маурита • 10 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
фото
Так и есть, соглашусь на все 100
Но вопроса опроса это не изменяет, сколько % готовых на такую семью...
размахер• 10 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
+++++++
дико плюсую.
На моей практике вижу полно женщин и с 3 детьми все от разных мужей и в отношениях.
размахер• 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Именно стабильных успешных семей не так много примеров, все-таки семья - это банально труд, работа над отношениями. Не все это преодолевают. Тут чувства очень важную роль играют.

Гидроусилитель руля• 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
есткственно есть. Украина в первых рядах по кол-ву разводов. Один брпк уже давно редкость, т. к. люди научились себя уважать, а не жить вместе только потому что стерпиться-слюбиться, або шо скажуть люди! Но если женщина с вагоном комплексов и неврозов, то естественно, что она не то что мужчине она и себе не нужна, если допускает подобное отношение!
Ревнивая жена• 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
А если мужчина создал?
И дело не об управлении а о факте
И если мужчина - тоже.
СкокоМнеДадите• 10 ноября 2018
Пропорционально с увеличением детей, уменьшается количество кандидатов на роль мужа, это примеры из жизни, без розовых соплей.
Рыжая бестия• 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
я, когда первый раз развелась, тоже переживала, а нужа ли я кому-то буду с сыном
тем не менее еще пару раз был замужем. Один раз правда гражданский брак - я не хотела замуж
Сейчас уже 3ий раз замужем, родила еще 2х деток, сейчас трое, так недавно звонит второй (гражданский) и ноет, что любит, что лучше меня в жизни не было и хочет взять уже меня с троими детьми)))) я посмеялась

нравлюсь до сих пор мужчинам (мне 41)
fotina809• 10 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Самый умный и правильный ответ! Плюсуюсь!
Тектоническая расческа.• 10 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
А на примере моих знакомых как-то наоборот,с детьми берут аж пыщааат, а вот без детей…и умница и красавица, а никому не нужна,парадокс…
КузнецOFF• 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
А если мужчина создал?
И дело не об управлении а о факте
Сколько лет сейчас Вашему сыну?
автор Маурита • 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Сколько лет сейчас Вашему сыну?
По правде говоря знакомый женатый мужчина такого вот мнения...
КузнецOFF• 10 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Ещё не вечер, а уже пошли сказки о знакомых мужчинах и подругах...

Всё просто: оцените ситуацию как мать.
Я, например, привёл в своё время жену к родителям знакомиться.
Вместе с ней конечно же привёл и ’готовых внуков’. Ведь это так хорошо, что не надо высиживать по женским консультациям, возить будущую маму по больницам, пелёнки-распашонки.
А сразу ’ра-а-а-з!’ И готовый сын/дочь у тебя.
Все соседи обзавидовались, конечно.
Ну и родителям сына радость, как ни крути: вот только женился, а тут тебе и внуки готовые садиковского или школьного возраста!
долой_лама• 10 ноября 2018
Я мама сына. Честно умом понимаю если развод, то хотелось бы и новую семью потом. Но с другой стороны ОЙ КАК НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ что бы сын женился на девочке с ребенком. Я хочу своих внуков по крови баловать, любить и *воспитывать*.Вот такая я не правильная.

КузнецOFF• 10 ноября 2018
Автор, в соседней теме Вам уже женщины ответ даже написали на Ваш вопрос.