Скажите мне пожалуйста,уважаемые пользователи кидстаффа,может я чего-то не понимаю в этой жизни,какую цифру вы видите на сант.ленте от шва до шва валенка?
allyouwant• 11 октября 2013
Ответ дляmamandarinu
я покупала сапоги коламбия 11р.,с другой заявленной цифрой от самого продавца(по моей просьбе продавец,перемерял стельку перед отправкой,так он сам утверждает.По факту я получила ’не много не те циферки’,я попросила продавца обменять товар на размер меньше,меньше не оказалось.тогда попросила вернуть мне деньги и забрать товар.Продавец согласился не сразу,ссылаясь о том,что возврата у него нет,я вспомнила закон о покупки товара дистанц.способом,подумав прод.только с условием,что транспортные услуги оплачу я.Я понимаю может быть это было и верно с его стороны,при условии,что ошибка была с моей стороны-я там допустим чего-то себе надумала/передумала или сапог не с перламутровой пуговицей.А так получается по его вине и халатности,я обязана была подарить новой почте уже не 20 а 40грн.Меня такой расклад дел мягко сказать не совсем устроил.Мало того,у продавца не хватило ума даже банально принять свою ошибку-в результате и у меня оценка от сделки негативная-я не внимательная и я его оскорбляла,простите каким образом??не замечала за собой!:((
давайте уточним. Вы в шве будете ходить? продаем не первый год эти ботинки. и в самом начале допустили ошибку - замеры сделали от края до края. но там реально больше 0.5 зашито. т.е. ножка туда не влазит
почитайте наши объявления и отзывы. тем более Вы хотели на размер больше, чтобы влезла еше ортопедическая стелька. объясните: КАК на таком объеме продаваемой обуви ВСЕ говорят спасибо за верные замеры и только у одной ВАС проблемы? не кажется ли что проблемы не у нас? насчет Вашего звонка, Вам предложили переслать обратно и вернуть деньги. естественно за Ваш счет т.к. не видим своей ошибки в замерах. на что Вы сначала потребовали вернуть деньги с учетом пересылки и перевода денег, а потом перешли на оскорбления меня, с упреками ’ чтобы я ими подавился’ и т.д. как минимум не вижу адекватности в Ваших действиях. удаляюсь. обмениваться с Вами упреками не собираюсь.
Мини-бикини• 11 октября 2013
17,5 максимум (от шва до шва - там, где прошито, то есть длина в середине валенка)
Марфушечка душечка• 11 октября 2013
Ответ дляallyouwant
Интересно.
Куда автор собиралась засовывать ортопедическую стельку?Если в валенок,то туда она не вставляется,надо в сапог.Если сапог на размер больше брать для стельки,то понятно что валенок будет огромным.Я бы на месте продавца это тоже уточнила.А теперь вот - получилось не очень.И кто виноват?
Ответ дляallyouwant
16,5 там никак нет. и точка. Это Ваш промах, за него должны рассчитаться Вы. Или предложите обмен на меньший р-р, если у Вас ТАКИЕ объемы.
Невидимка Майя• 11 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Эта моделька довольно проблематичная. Все привыкли брать обувь с запасом. Но не в этом случае. Тут действительно, лишних 0,5 см и нога слетит.
У меня вообще прикол. Я заказывала детский размер а пришел подросток.
Думала старшей подойдут ( ну реально больше на 0,5см) ан нет. Большие. Потому и продала. Деньги нужны были
согласна когда себе брала начиталась про Коламбию их обувь нужно брать с запасом у них и на сайте есть инфо в разм.сетки обуви
Невидимка Майя• 11 октября 2013
Ответ дляЛеска
какой промах если 11 размер указан,посмотрите разм.сетку коламбии перед тем кого то осуждать
11 размер и есть 16 см
Невидимка Майя• 11 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Именно!
да сама столкнулась с этим,так как это термообувь
автор вы не правы ,я на стороне продавца.
Чучело-Мяучело• 11 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
11 размер и есть 16 см
16см.це розмір ножки,а не стельки
Невидимка Майя• 11 октября 2013
Ответ дляmamandarinu
вот фото 11 р
вот что там внутри написано 11 размер а дальше сколько см,именно на бирке которую вы фокали?
Невидимка Майя• 11 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Это ножка 16 см.
У автора у ребенка 15 см ножка.
так она же просила с запасом вроде бы
Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
или сам продавец))
Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Походу без переписки не разобраться. Кто что хотел. Я так поняла что автору сказали что стелька 16,5. На фото мы видим другое несколько
так там даже если от шва до шва померять (от зигзага до зигзага), то аж никак не 16,5 см...
Невидимка Майя• 11 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
или сам продавец))
откройтесь,и я вам в личку напишу покажу что я не продавец обуви.в личке посмеемся
Ответ дляНевидимка Майя
11 размер и есть 16 см
продавец указывал 16,5 а не 16 и эта была с его слов длина стельки
Ответ дляЯтанюша
я просила с запасом на 16,5 а не 17,5 как бэ!!!
Ответ дляЧучело-Мяучело
16см.це розмір ножки,а не стельки
у моего ребенка ножка 15,я просила на 16,5
Ответ дляМарфушечка душечка
Интересно.
отвечаю. В том году нас была точно такая же коламбия,с таким же точно валенком - 9,на 1,5см больше.В валенок я вставила стельку от плоско-вальг. и ребенок прекрасно себя чувствовал всю зиму,в этом году собиралась сделать то же самое
Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
у меня ник обманчивый)) на самом деле я стесняюсь:))
Ответ дляНевидимка Майя
я была в курсе когда их заказывала.т.к не первый раз беру,но,простите,ошибиться в размере на 1 см это вообще как и при этом даже до этих пор считать себя правым
Ответ дляallyouwant
уважаемый продавец,я повторюсь,дабы у вас в будущем не было таких как я ’не внимательных’ покупателей-купите себе очки,больше от вас ничего не требуется.Главное для меня было-это то,что у меня все в порядке со зрением и там явно не 16,5 хоть от края к краю,хоть от шва к шву,хоть задом на перед..никак!!!и не зависимое мнение показало,что вы ошибаетесь!дальше это на вашей совести!удачных сделок,давайте до свидания!
Ответ дляНевидимка Майя
на бирке 16см-это на ногу 16см,а у моей она 15