Снегурочко• 11 октября 2013

Написала админам о нарушении продавца что дальше?

Продавец с 25 сентября не добавляет в покупатели, написала админам,письмо было ими прочитано. Что дальше? Будет ли какое-то наказание? Ведь,насколько я знаю,если продавец не добавляет в покупатели-это нарушение правил сайта!?
Цветок Мира• 11 октября 2013
Снимут с продавца рейтинг.

Удачная• 11 октября 2013
Снижают рейтинг на половину.
Чёрти Шо• 11 октября 2013
А Вы писали продавцу чтоб Вас добавили в покупатели?
автор Снегурочко • 11 октября 2013
Уже отписались. Попросили ссылку на объявление,где была сделка.Но переписка скрыта(для меня и продавца),они увидят переписку? На крайний слуйчай у меня есть фото всей переписки и объявления.
автор Снегурочко • 11 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Да,писала и даже вчера писала..но игнор.
автор Снегурочко • 11 октября 2013
П.С. Товаром осталась не довольна...
Омлетик• 11 октября 2013
Ответ дляimulian
им видно

автор Снегурочко • 11 октября 2013
Ответ дляОмлетик
им видно
Хорошо,а я с перепугу фото сделала..
Бойцовская• 11 октября 2013
Вы купили вещь Б\у, начали огрызаться с продавцом до возврата - не странно, что не хочет возвращать вам деньги и добавлять в покупатели!
Вы же не попросили по-хорошему, уступить вам 25 грн. на машинку для катышек, а начали требовать возврат денег с последующим написанием негативного отзыва, ну кто из продавцов на такое согласится?
А админам писать, чего вы их по вашей глупочти отвлекаете? У них что проблем нет посерьезней? Б\У вещи возврату не подлежат,если вы ещё не в курсе.