Скажите мне пожалуйста,уважаемые пользователи кидстаффа,может я чего-то не понимаю в этой жизни,какую цифру вы видите на сант.ленте от шва до шва валенка?
Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если лента правильная и начинается от ноля то там бы было 17,5 см,а у Вас автор лента начинается с единицы и получается на 1см больше выходит...

Не стесняюсь• 11 октября 2013
Ответ дляinneska-85
китайцы обрезали
не обрезали, а съэкономили! это разные веСчи!))))))))))
Светка-пипетка• 12 октября 2013
17,5
короче, продавец должен принять возврат и оплатить пересылку!
Невидимка Майя• 12 октября 2013
Ответ дляЛьва
дамы,клянусь торжественно: когда мои дети в школе будут изучать пользование линейкой, я учителю дам взятку,чтобы она на 3 урока дольше их мурыжила,что ВСЕ поняли, как надо мерять. Идиотов полно,оказывается.
ВАМ НИКТО НЕ ДАЕТ ПРАВО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ.
Светка-пипетка• 12 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

мне это не надо. я знаю как мерять правильно
мое слово ’короче’ было словом-паразитом
Светка-пипетка• 12 октября 2013
17,5 - рабочая поверхность в данной стельке.
ну может даже чуть больше, как написали знатоки - она тянется где швы
Ответ дляБану
так стелька и подошва - разные вещи
а при чем здесь подошва?о ней разговор вообще никто не вел.замеряли только стельку валенка
Ответ дляЧупа-чупс
А продавец категорически не желает возврат за свой счет?
нет конечно,что вы такую ерунду несете..)и я тоже ему это несла,я не правильно меряю,поэтому о чем еще можно говорить со мной:))
ДЕВЫ!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ!СПАСИБО!Вы открыли мне глаза,что зрение у меня хорошее и считать я умею,и сантиметр нужно заменить,чтоб с ноликом обязательно был,не китайский)))тема с продавцом закончилась так-никак не закончилась)я теперь продаю сапожки коламбию,так что кому надо обращайтесь 11р.-по стельке 17,4(от края до края 18см)-380 грн и хрен с ней уже с доставкой,что я оплатила!))а ребенок мой босый будет зимой ходить,зато на след. зиму обутая по самые колени)))продавец на плотном морозе,поставил мне неуд в оценке за ’не внимательность и неадекватность’,еще и оказывается за несвоевременную оплату (О_О пзд,простите вообще впервые слышу!!!)Вообщем в топку таких продавцов,а вам всем удачных сделок дорогие жители кидстаффа!!
Светка-пипетка• 13 октября 2013
Ответ дляmamandarinu
жаль, что у вас так неблагополучно все разрешилось. часто читаю здесь как девочки помогают вернуть деньги в конфликтных ситуациях. но в вашем случае так не получилось. но надеюсь, что будущие покупатели этого продавца задумаются перед покупкой, прочитав эту тему.
я думаю, что продавец мерял стельку сантиметровой лентой слева с поста 216 и явно перепутал.