УраганнаЯ• 10 ноября 2018

Секс "для здоровья"

Обїясните мне, что это означает для вас? Какое здоровье вам дает секс вне брака?Только, пожалуйста. обоснуйте ваш ответа а не" так надо женщине для здоровья"..
Мне 42 года, в разводе, совершенно здоровая женщина. "Этого" нет уже ооооочень много лет.Все в порядке. А вот какое "нездоровье" дает занятие -я могу обосновать.От чего ваши все молочни цы, эрозии и .т..п...
Сразу прошу не спрашивать о причине отсутствия -это не имеет значения..
Аноним_1518• 10 ноября 2018
Ну Вам не надо, а мне например секс нужен. Когда нету месяц - низ живота болит.
Майская киска• 10 ноября 2018
Тоже не понимаю этого здоровья.
На паровозе• 10 ноября 2018
Тоже не понимаю этого выражения. Заниматься физкультурой с голым мужиком, к которому нет никаких чувств?
Аноним_1478• 10 ноября 2018
Ну как, матка сокращается, кровь не застаивается... С сексом у меня месячные быстрее проходят и безболезненный.
На паровозе• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
А что гинеколог говорит?
Люда Людоедова• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1478
Вы про секс или про оргазм?
Аноним_1478• 10 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
Не, это канечно не понимаю. С любимым надо, тогда только получишь удовольствие, заряд эндорфинов. Для здоровья очень полезно.
IQ 80• 10 ноября 2018
Hello world
Цвиринь• 10 ноября 2018
Да фигня всё это. Для огазма мужчин не обязателен
Аноним_1478• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы про секс или про оргазм?
Нормальный секс подразумевает оргазм. Разве нет?
Патриоточка• 10 ноября 2018
Эмоциональная разрядка, оргазм, чувство удовлетворения. У меня если больше недели нет секса депрессия и раздражительность.. но все мы разные.
Прыг-скок• 10 ноября 2018
вот мне для физического как-бы не надо, а вот психологически надо, когда его нет, то снятся сны эротического содержания, на мужчин заглядываюсь и представляю всякие пошлые картины, но у меня есть муж и в кровате не могу лежать, тепло любимого мужского тела заводит, жду когда закончится
gloriya8305• 10 ноября 2018
зачем понимать или не понимать, если человек не нуждается в оргазмах, то смысл ему насиловать себя, а если нуждается, то вопрос отпадет сам собой, потому как понятно зачем и почему хоцца)
и не за что то мужчине дать, как тут любят, а потому что его хочется ради себя любимой
candy_shop• 10 ноября 2018
никогда не понимала такого вида секса.... а то,что сейчас куча болячек ходит,ничего?? о каком здоровье можно говорить?не нужно женщине растрачивать свою энергии,кроме как на мужа!
candy_shop• 10 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
а если не будет постоянного партнера?будете каждую неделю с новым заниматься сексом?)))
Регионщица• 10 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Вы правы, Но можно хотеть мужчину который заботится о тебе, хочет от тебя детей, взять в жены и т.д.
Как в присказке любит тот кто одевает, а не раздевает
Регионщица• 10 ноября 2018
Ответ дляcandy_shop
+++++++++++++++++++++++++++++
gloriya8305• 10 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
конечно, и любящего хочется, как правило ярче, чем просто красивую картинку
Бывает и такое• 10 ноября 2018
По-перше поговоріть зі своїм гінекологом, який розкаже Вам, що причиною виникнення ерозії і молочниці не є секс. По-друге, з Вашого допису я зрозуміла, що секс сприяє не фізичному, а психічному здоров´ю. От в мене регулярні статеві стосунки і я не думаю про те, чи потрібен мені секс і для чого він мені потрібен. А Ви задумуєтеся і теми створюєте.
Патриоточка• 10 ноября 2018
Ответ дляcandy_shop
вряд ли. я брезгливая.буду страдать и самоудовлетворяться)))
candy_shop• 10 ноября 2018
секс любят все,но я считаю (давно заметила) ,что те женщины которые считают что секс только ради секса это нормально-они недолюбленные в детстве,бояться быть одинокими! самодостаточной,зрелой морально женщине лучше пойти в секс шоп)мастурбация есть в конце концов. я считаю,что лучше так чем постоянно менять партнеров!
candy_shop• 10 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
аа))) слава богу))я просто спросила у вас,без негатива,спасибо что поняли))
Бабканадвоесказала• 10 ноября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы про секс или про оргазм?
секс без оргазма как борщ без сала
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2018
Это повод с женатиком поахаться, типа для здоровья....
Наверное, любовницы придумали
Доктор Варвар• 10 ноября 2018
У меня есть муж и секс редкий. Страхает психологическое здоровье. Потом вроде привыкаешь. А когда есть с любовником секс, то шикарно) я весёлая и тд
candy_shop• 10 ноября 2018
и воообще девочки,цените себя!!! берегите себя и свое здоровье для любимых и любящих!
Патриоточка• 10 ноября 2018
Ответ дляcandy_shop
candy_shop• 10 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
веселая от того,что своего мужа за лоха держите,не уважаете его? ваше веселье продлиться до поры до времени..потом будете горько плакать(((я вам такого не желаю,но вы не хорошо поступаете....
Бабканадвоесказала• 10 ноября 2018
УраганнаЯ автор вы хоть уточните а то тут уже догадки пошли секс только с мужчиной вы имели ввиду, или как?
mabelleamie• 10 ноября 2018
автор, у меня было много партнеров и разных видов секса, деньги - самое главное в жизни, а секс - это полная фигня)