Чебуратор• 10 ноября 2018
Не для брезгливых. Немного про мастеров и шугаринг в частности.
happy_momster• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Ну и бред... Я вам как мастер , который делает депиляцию и пастой и воском скажу - это невозможно технически, расслабтесь))) Это уже чьето воспаленное сознание дошло до таких придумок. Капец блин.....
А сухожар к чему мастеру шугаринга, простите, можно уточнить?? Барышня просто обосрать решила видимо всех, выставить себя хорошей и умной.
а пінцети як Ви обробляєте?