Мама фифти цента• 10 ноября 2018
Будеш народжувати стільки ж, скільки дасть Бог!?
Таке заявив наречений моєї знайомої, вона відноситься до цього з гумором, мол з цінами на дитячі речі після першої вже передумає.А мені за неї страшно, в нас в селі є одна, народжувала 15 раз!!! -10 дітей.але там якась секта, а наречений колеги просто глибоко віруючий. Що скажете? Дам їй почитати
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2018
ну не Ваше дело)
Каждый живет как считает нужным, и рожает сколько хочет
Идеальная оптимистка• 10 ноября 2018
а вам какая разница? у нее своя голова должна быть. Я бы от такого бежала, роняя тапки.
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2018
Что тут сказать. Я бы сбежала после таких заявочек. Такое мог сказать либо фанатик, либо глупый.
Робот Вертер• 10 ноября 2018
Це не ваша справа. Мудра жінка народить стільки, скільки захоче сама.
Мама фифти цента
• 10 ноября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А куда делось 5 детей?
Померли, дехто при родах, дехто 1-2 місяці після
Марфушечка душечка• 10 ноября 2018
Скажу, что если глубоковерующий, то так и будет.
У меня знакомая есть, тоже семья верующих, предохраняться им нельзя, 9 детей. После девятого планировала идти перевязывать трубы. Это им можно, получается?
Марфушечка душечка• 10 ноября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
А ваше яке діло до чужої піхви? Певно що то її вибір і її чоловіка. Ні?
Дело-то их, но знакомая автора, похоже, не понимает всей серьезности такого заявления будущего мужа.
Мама фифти цента
• 10 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Не розуміє (
Люблю кетчуп• 10 ноября 2018
Да. Она не понимает всей серьёзности ситуации .
Если он сектант или с головой бо бо , то ни ей ни детям жизни нормальной не будет.
Да
И вообще
Что это за заявления ?
Это неуважение !
К женщине .
Она не вещь и не инкубатор .
Зря знакомая с таким связалась
Ничему чужой опыт не учит
Да
И вообще
Что это за заявления ?
Это неуважение !
К женщине .
Она не вещь и не инкубатор .
Зря знакомая с таким связалась
Ничему чужой опыт не учит
ЛедиДи• 10 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Нельзя. Видно втихаря от мужа. У меня свекровь в роддоме медсестрой работает. У них матушка 6 раз рожала. Когда с последним была, договорилась с врачами и те ей трубы перевязали, естественно мужу она не сказала
Мама Чели• 10 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Может, не то имел в виду. Моя знакомая говорила так же. Но так предохранялась, что ей 50, а ребенок все еще один.
Не обязательно же пускать все на самотек, просто человек против абортов.
Мама фифти цента
• 10 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Не знаю, нашим не можна. Перевали після останнього, було 5 кесарське
Паспортный стол• 10 ноября 2018
Может он противник абортов, и имел ввиду, что если беременность наступит, не смотря на предохранение, то никакого аборта?
Люблю кетчуп• 10 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не розуміє (
Зрозумие , только поздно будет.
Недавно столкнулась .
Наблюдали больнице .
Такой же муж не давал оперировать жену, а ей угроза жизни после этих ’ сколько даст ’ видите ли ему вера не позволяет. А дети сиротами останутся
Недавно столкнулась .
Наблюдали больнице .
Паспортный стол• 10 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
Вот я тоже склоняюсь к этому варианту.
Своего не предлагать• 10 ноября 2018
Вот не по теме, но!!! Большая часть отписавшихся, учит автора не лезть не в свое дело. Но сами же не прошли мимо, сами залезли в тему и советуют другим не лезть? Прям растерялась...
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
Если человек против абортов - он пользуется контрацепцией. Если человек любит своего партнера - он заботится о его здоровье. Какое здоровье у женщины после 15-х родов?
Фанатик или дурак - одно другого не лучше. И там и там намаешься с таким мужем.
Ответ дляМарфушечка душечка
Абортивными средствами контрацепции нельзя, презервативами можно.
Мне, кстати, генитальный герпес именно глубоковерующая подогнала, всё согласно вере и традициям предков, ога!
Мама фифти цента
• 10 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Ні, він саме за велику сім´ю і проти контрацептивів, мол скільки вже буде)
Мама Чели• 10 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну вы же понимаете, что это крайний случай? В нормальных семьях верующих вполне рулит контрацепция. Поверьте, я в курсе (речь не о глухом селе при придурочном пасторе).
Есть фанатики, а есть верующие. Одни бесконтрольно и беременеют рожают, потому что аборты нельзя, а другие предохраняются как могут, но если незапланированная беременность наступила - ребенку быть.
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
Так автор как раз и пишет - ’’наречений колеги просто глибоко віруючий’’.
Мама Чели• 10 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Глибоко віруючий и религиозный фанатик, даже не способный пораскинуть мозгами - разные уровни.
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
А выше вашего коммента дополнение: ’’він саме за велику сім´ю і проти контрацептивів, мол скільки вже буде’’
Марфушечка душечка• 10 ноября 2018
Ответ дляФиктивная
за 13 лет ни разу не забеременела.не предохранялась.деток хочу
Желаю Вам деток )