ТебеОноНадось• 11 октября 2013
А чем вкусно и быстро кроме мяса и творога можно начинить блины?
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Ответ дляleo77
мои любят с картошкой, начинка как на вареники - картошка с обжаренным луком. Ещё люблю с яблоками - яблоки соломкой с сахаром на сковородке притушить
Кстати ,да, картоха пюре +зажарку лучок немного бекона ,можно чуток чесночка
scully768007• 11 октября 2013
Ответ дляleo77
Точно! Вкуснятина!!!
Ответ дляirishkinz
грибами, я шампиньоны обжариваю с лукоом и морковкой, очень вкусно получается, только я блины не конвертиками складываю, а намазываю блин и сворачиваю рулетиком. Вкусняшка!!
ой!да, действительно - наверное мои любимые, только я шампиньоны тушу в сливках и немного сыра попом тёртого добавляю, напдо с морковкой попробовать
Помеха справа• 11 октября 2013
Таком.Это жареная мука на сале с луком и чесноком.Самая быстрая начинка.
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
жарю любые грибочки (белые или лисички или опята - каике попадают под руку в морозилке) + лук+морковка. Паралельно варю гречку. Потом все вместе перемешиваю и перебиваю еще блендером ручным и мажу на блинчик, узенько рулетиком заворачиваю и перед подачей обжариваю на масле
или с красной икрой
Трахтибидох• 11 октября 2013
куриное филе, грибьі или жареньіе или маринованьіе, твердьій сьір, соленьій огурчик,блин делаю мешочком, завязьіваю чечелем (сьір)
Помеха справа• 11 октября 2013
Ответ дляElvir@
Мне еще с селедкой или килькой соленой нравится, можно рыбу консервированную с яйцом и майонезом
+ 100
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Ответ дляElvir@
это не шутка
а как готовите начинку ?