Аноним_1442• 11 ноября 2018
Месячные пошли на неделю раньше, из за чего?
2 недели назад начала принимать аскорутин. Во вторник пришла к стамотолугу лечить зуб, но к направили на удаление( шансов спасти не было).Удаляли сложно, после удаления назначил АБ цифран.
В среду начался озноб, болезненное состояние, в пятницу все симптомы вируса, темп 37,2-37,5, головная боль, насморк, осипший голос. Вчера вечером пошли на неделю раньше КД, но вирусное состояние улучшилось сегодня.
Это как то связано между собой?
Мог аскорутин или АБ спровоцировать месячные раньше?
Это как то связано между собой?
Любви вам!• 11 ноября 2018
Мне удаляли зуб мудрости, и ч месячными тоже было кино, не волнуйтесь, ничего страшного
Нарисовалось• 11 ноября 2018
Могут, но понаблюдайте, как будет в следующем цикле, если что - к врачу.