Аноним_1494• 11 ноября 2018

не получились зразы..

отварила картофель, посолила посахарила, добавила в середину свиной фарш, а они на сковороде рассыпались, или это нормально? вы такое едите?
Тушь для2го класса• 11 ноября 2018
Посахарила?

Голубец• 11 ноября 2018
Так а яйцо,а обвалять в муке и в тесто муку чуток добавить.
Указка• 11 ноября 2018
А яйцо и мука?
Анонимный• 11 ноября 2018
Попробуйте немного муки добавить, она поможет «склеить».
Тушь для2го класса• 11 ноября 2018
А муку и яйцо в картофель добавили?
неДоПриличий• 11 ноября 2018
В недоумении-зачем сахар? Яйцо добавляли?
Машка-замарашка• 11 ноября 2018
яйцо и муку забыли добавить в картошку, в сухариках перед жаркой обвалять, вот и не получились они у Вас.
Просто Мария• 11 ноября 2018
ну я в таком случае запеканку делаю...если вижу,что лезут
Бла бла бла• 11 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Как зачем, шоб було. На советчице лекарства добавляют в консервацию, соду в коКлеты.)

автор Аноним_1494 • 11 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
а чтоб не съязвить нельзя было мимо пройти?
Указка• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
Автор,без обид,но зачем сахар в зразы?
Секс-Бомба• 11 ноября 2018
Ответ дляУказка
Автор,без обид,но зачем сахар в зразы?
да ну для красного словца автор о сахаре упомянула. что не ясного то?
Скользкая• 11 ноября 2018
Тоже про сахар не поняла)
Физрукая• 11 ноября 2018
Мука+яйцо?Где?
неДоПриличий• 11 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
я надеюсь Автор поста просто не заметила и слово посахарила телефон сам вставил) Иначе ноу коментс
неДоПриличий• 11 ноября 2018
Я в картошку всегда добавляю яйцо и муку, плюс обваливающей в сухарях. Ни разу не было сюрпризов в приготовлении-всегда вкусные и Красивые
Green_Cat• 11 ноября 2018
Є різна картопля і якщо взяти таку, що під чіпси, то вона реально не липне.
Твоя подруга• 11 ноября 2018
АВтар вы конечно знатный повар, сахарите картону это что то новенькое. Но в зразы помимо яйца добавляют ещё немного муки. Конечно пюрЭ на сковородке разлезлось. Вы хоть бы гундосо воспользовались перед тем как начинать творить шедевры на кухне
Ширли-Мырли• 11 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
Содув каКлеты

автор Аноним_1494 • 11 ноября 2018
Ответ дляУказка
Автор,без обид,но зачем сахар в зразы?
думала, что так вкусней будет...((
Твоя подруга• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
думала, что так вкусней будет...((
А что, cладная картошка с начинкой это вкусно? Вы хоть не с Повидлом их делали?
Green_Cat• 11 ноября 2018
Чого всі до цукру причепилися? - він ніяк не впливає на липкість картоплі, просто дві молекули глюкози замість ’від п´яти’, що крохмаль.
Ліпиться же за рахунок білку, що глютен/клейковина, що має бути в картоплі, додається з мукою, а також тваринний з яйцем.
І от, якщо картопля чіпсова чи дієтична, то там клейковини геть немає, жарити її добре - всі кусочки окремо.