Губы рыбы• 11 ноября 2018
Одна грудь больше второй, подросток
Дрчери через 5 мес 17 лет, одна грудь 1р вторая 3размер разница такая с 15лет, прошли проходим узи раз в пол года были у многих гинекологов а ассмметрия так и есть, не знают почему так
Зашла на 5минут• 11 ноября 2018
а у маммолога и эндокринолога вы были, гинеколог здесь не особо поможет?
Губы рыбы
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Были сдавали на пролактин то он в норме, у дочки АИТ, но это с грудью не связано
Боюсь признаться• 11 ноября 2018
если маммолог не видит проблемы и на узи все в порядке, смериться: корректировать бельем, со временем сделать пластику и устранить асимметрию.
Губы рыбы
• 11 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Может к мамологу и гормоны проверить
Какие ещё гармоны проверить сдаем по щитовидной и прооактин
Зашла на 5минут• 11 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
а что конкретно сказал маммолог? как он это объяснил, какой дал прогноз, рекомендации ?
Губы рыбы
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Маммолога у нас нет, только гинекологи
Зашла на 5минут• 11 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Маммолога у нас нет, только гинекологи
так вам нужно ехать к маммологу!
всемВсёИмного• 11 ноября 2018
Люди не симметричны, и в той или иной степени это проявляется, смиритесь, возможно после беременности пройдет
ЗдесяЯ• 11 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Маммолога у нас нет, только гинекологи
Стоит поехать к маммологу, девочка ж совсем молоденькая, спец доктор все расскажет, комплексы развеет ...
Губы рыбы
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
так вам нужно ехать к маммологу!
Узнавали в обоасти принимает с 18 лет
Добрый Жук• 11 ноября 2018
вы знаете, наверное это гиперплазия. То есть гормоны тут не при чем, просто так бывает. У меня вот уши разные ( одно больше торчит, другое меньше. Или смириться или пластическая операция.
ЗдесяЯ• 11 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Узнавали в обоасти принимает с 18 лет
билет на поезд, автобус и в крупный город . Это ж уверенность в себе у молодой девушки!
Губы рыбы
• 11 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо
Зашла на 5минут• 11 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Узнавали в обоасти принимает с 18 лет
я имела в иду ехать к хорошему, в частном порядке! Чем раньше, тем лучше!
Губы рыбы
• 11 ноября 2018
Ответ дляinna5577
Это норма, у многих женщин одна грудь больше.
Да, но когда не такая большая разница
Беззубовна• 11 ноября 2018
У мене так, живу з цим уже 43 роки ніяких пластик не робила.Купую білизну на більшу грудь ,а меншу підклаю подушечку.Роди нічого не змінили.Дочці своїй внушіть що все нормально така у неї анатомія.Жоден чоловік цього не бачить.
Нога на ногу• 11 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
+++ присоединюсь, даже возраст совпадает, мне тоже 43. Добавлю только, что мужу моему такая аномалия нравится. И после родов меньшую грудь дети так и не взяли (еще и втянутый сосок), пришлось ее сцеживать