Еврошоп• 11 октября 2013

кто капал детям в горлышко хлорофиллипт?

девочки кто капал малышам в горлышко хлорофиллипт? как результат?
Оксана Владимировна• 11 октября 2013
в горлышко не капала а смазывала, нам очень и очень даже и помогал и ребенок с легкостью рот открывает и дается - нравится ей этот вкус

неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Вещь хорошая,но что значит капать в горлышко? Его нужно разводить и брызгать
Мако• 11 октября 2013
Я не капала, а смазывала. Результат - СУПЕР!!! Но эту процедуру не каждый ребенок выдержит, лекарство уж ОЧЕНЬ гадкое, хотя эффект порадовал.
автор Еврошоп • 11 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
масляный, капать из шприца малой за щечку по две капли, а грудничку моему 4 мес -- смазывать горлышко. так врач сказала...
zukluda• 11 октября 2013
Не надо ничего мазать! Хлорофилипт продаетсямв виде спрея, типа ингалипт.
Очень удобно!!!
автор Еврошоп • 11 октября 2013
просто в масляном растворе написано, что он лечит эрозию шейки матки, принимать наружно. а нам его в горло
автор Еврошоп • 11 октября 2013
Ответ дляzukluda
Очень удобно!!!
сказали что до трех лет его нельзя в виде спрея
Gaif• 11 октября 2013
когда нам было до года,то за щечку мазала масляным
а после года уже пипеткой 2 капли капаю в горлышко
Svetikt• 11 октября 2013
Я сыну пару капель на ложечку даю при кашле, смягчает и обвалакивает горлышко. Вам не Горелкина назначила?

Gaif• 11 октября 2013
забыла дописать, что нам очень помогал всегда :-)
автор Еврошоп • 11 октября 2013
Ответ дляSvetikt
нет не горелкина. мы на тампере в амбулатории были.
автор Еврошоп • 11 октября 2013
всем спасибо за отзывы. будем лечиться!
Мако• 11 октября 2013
Ответ дляЕврошоп
Да, там такое написано. Я тоже по началу испугалась, подумала что врач что-то не то написала. Оказалось - все написано правильно, и лекарство работает)))