Творческий типаж• 11 ноября 2018
Модницы, вы все знаете. Вопрос с фото.
Перебираю вещи в шкафу. Эти штаны еще будут носибельны или в топку?
Результат:
вже голосів:
50 (75.76%)
Среднее, для села сойдет
9 (13.64%)
Серые да
4 (6.06%)
Зеленые нет
2 (3.03%)
Зеленые да
1 (1.52%)
Серые нет
Тётя Хрюша• 11 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
а где, все-нет
Да, автор, Вы опрос как-то неправильно составили, я даже не голосовала.
Творческий типаж
• 11 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
не хватает кнопки-’ все в топку’
Точно, жаль нельзя подкорректировать
Пышечка• 11 ноября 2018
вторые вполне.
Народ упорно носит леоперда, а то что у вас - ваще супер-пупер.
Шиворот Навыворот• 11 ноября 2018
Я такие что выкинуть жалко, но расцветка так себе, по дому ношу. На улицу не одела бы точно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 ноября 2018
Ответ дляПышечка
вторые вполне.
что за идиотизм коверкать слова
леопард в тренде и да, его нужно уметь носить
gloriya8305• 11 ноября 2018
ну животный принт часто в моде, так что тут мимо, а вот то что у автора или уж очень круто обыграть, но нет тогда в этом смысла, оставьте для дома или куда то на раз типа рыбалки-вымазать и выбросить
Аноним_1543• 11 ноября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Разве в таких дома удобно?
Пышечка• 11 ноября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
что за идиотизм коверкать слова
какой тренд, такое и слово. лечите нервы, может, и от идиотизма поможет.
Барабасиха• 11 ноября 2018
Автор,не выбрасывайте ничего. Я по дому всегда ношу такие вещи. И вы брючки надените, свитерок, который на улицу в люди не носите и хорошо будет. А то одни богачи здесь. Выбросить прям все надо. А сами в секонде хрень ношенную потом берут. Для дома- самое оно! Вид у них нормальный.