Аноним_1470• 11 ноября 2018

психолог в школу или официант?

кем бы вы пошли работать ? маленький город
официанткой в приличном кафе - зарплата 7000 - 8000
или психологом в школу , зарплата около 4000 - 5000
Результат:
вже голосів: 84
60 (71.43%) психолог
24 (28.57%) официант
автор Аноним_1470 • 11 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
я работала в лицее - видела чем там наш психолог занималась. Поверьте, никакой там ответственности.
Сейчас смотрю, что в школе у сына психолог делает. Вернее НЕ делает... ну что вам сказать - синекура чистейшей воды.
и вообще, последнее время психологи всё больше гадалок напоминают: толку никакого, а деньги чисто за ’посмотреть’ берут
но воля ваша, автор. Вам работать, вам и выбирать :)
еще я боюсь аудитории , публичных выступлений . В школе , где учится мой сын , психолог проводит тренинги , выступает перед родителями, учениками
а в садике наш психолог на утренниках был то петушком , то снегурочкой )

ПАЦАНКА О• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
ну то у вас хорошие, видимо, люди были (ХЗ как специалисты... особенно тот, что петушок )
ну я ж говорю - вам выбирать
я не агитирую за психолога ни в коем случае
автор Аноним_1470 • 11 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
ну я ж говорю - вам выбирать
эх , сложный выбор
мне иногда хочется назад в детство
Аноним_1472• 11 ноября 2018
психолог конечно. по рабочим часам намного меньше выходит.
Нифига_ни_ни• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
я так приблизительно написала ) на эту тему в интернете информации нет про зарплату в нашем городе
Сразу будет тысячи 3
Петросянша• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
домой идти 3 минуты , а ещё бесплатно развозят домой
Автор вы уже себе все решили. Но мой вам совет идите попробуйте официанткой поработать, присмотритесь. Если это ваше то вперед.
Но получить диплом и пойти работать совсем в другой области
Вы девочка взрослая пробуйте сейчас что бы потом не было мучительно больно