...аяприкольная• 12 ноября 2018

Состояние ожидания чего-то плохого,тревога, хочу ругаться и убивать))

Что это? Пмс?
Сбой гормональный есть, мне 39
По жизни я оптимист, но стала замечать что такое состояние как волнами в некоторые дни. Потом проходит... Плакать не хочется, Но я чувствую что со слезами мне стало бы легче

Что это может быть? Гормоны?
Герцогиня• 12 ноября 2018
гормоны
недостаток витаминов группы б в моем случае после диеты)
Аноним_1502• 12 ноября 2018
Я звоню в полицию
Из Виа-гры• 12 ноября 2018
невроз
Белочкой зови• 12 ноября 2018
Начало старости и ощущение ее приближения. Не зря многие женщины с возрастом становятся невыносимыми .
Из Виа-гры• 12 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Старости )))))
автор ...аяприкольная • 12 ноября 2018
Начну с препаратов группы Б ....
УраганнаЯ• 12 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
автор ...аяприкольная • 12 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Больше мужики истерят....
автор ...аяприкольная • 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
Я звоню в полицию
С Вас начну
Дядя Жора• 12 ноября 2018
Ну. Так агрессия есть у всех !
И у деток и у женщин .
Не только у мужчин.
Почему многие даже не хотят это признавать.
И
Мы часто подавляем свою агрессию.
Но ей то надо выходить.
По разному и выходит.
Витамины вообще не при чем .
Думы о плохом, это может интуиция срабатывать
Дядя Жора• 12 ноября 2018
Все ,что есть на сегодняшний день у людей все это прошло эволюцию и осталось ! Потому что нужно людям.
Позитив в природном смысле бесполезен .
Это притянутое за уши социальное понятие.
А агрессия всегда помогала и помогает выживать людям в всех аспектах.
автор ...аяприкольная • 12 ноября 2018
Интуиция у меня очень хорошо работает.... Но сейчас это другое
Дніпрянка• 12 ноября 2018
Магнітна буря зараз, 3 бали, і вже не перший день. Завтра попустить.
Спасатель Малибу• 12 ноября 2018
ПМС сучий! Раньше такого не было, а сейчас уже просыпаюсь с сцепленными кулаками, от злости аж зубы скрипят. Поэтому уже в середине цикла начинаю пить успокоительные. Помогает. А шо робыть?
Страхованная• 12 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Что пьете?
Баба_Воля• 12 ноября 2018
Та же проблема, только скорее не агрессия, а тревожность. Грешу на щитовидку. Гинеколог назначила анализы, чтобы ее проверить. Еще говорит такое состояние может быть из-за недостатка витамина Д.
автор ...аяприкольная • 12 ноября 2018
спасибо всем!

пойду витаминчиков куплю, а то еще прибью кого-то )))))))