Трусиковед• 12 ноября 2018

АТБ и доход

С каким доходом семьи вы делаете покупки в АТБ?Говорят ,это магазин для бедных!А очереди какие там постоянно!Украинцы обнищали!Айтишницы,вы ходите в АТБ?
Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2018
я жена аудитора можно ответить?
Трусы с капюшоном• 12 ноября 2018
Кто придумал это ’ магазин для бедных?’
Там что, бесплатно раздают или продукты несвежие?
Такие же цены, как и везде
Весотехник• 12 ноября 2018
больше просто алкашей, так как бутылку проще купить, и а так просто ассортимент скудный
Миллион АлыхРос• 12 ноября 2018
я хожу) айтишница!
Детектор лжи• 12 ноября 2018
Раз в месяц хожу. Забираю арендную плату у квартиранта и АТБ прямо возле дома, обычно беру арахис в йогурте, там всегда свежий.
Молоко, мясо, хлеб, овощи или фрукты не могу там взять, нет моих марок. Ещё могу купить чай.
Доставучая• 12 ноября 2018
я айтишница, да хожу. а что?
Ух_ты_какая_я• 12 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
А в других магазах проблемы с продажами бутылок алкашам?
Белый Лосик• 12 ноября 2018
Ппц, у автора в голове мусор...
ФрекенБок• 12 ноября 2018
Ответ дляДетектор лжи
100% , моя ситуация.
У меня м. Оболонь -нет АТБ.

Хожу раз в месяц, на пл. Шевченко
Леска• 12 ноября 2018
Жена инженера микроэлектронщика. Хожу.
Леска• 12 ноября 2018
А кто решил что для бедных? Чем отличается от фуршета и Сильпо? Ладно, фуршеты в основном большие, а вот фор, лотков и варусов такого же плана как и атб - валом.
Перемелица• 12 ноября 2018
Капец, скоро по профессиям будем в магазины ходить. Автор, какая связь между уровнем доходов и сетью магазинов??
Laura 28• 12 ноября 2018
жОна ЧПшніка з нормальним таким доходом і сама не ликом шита, під домом новенький гарненький чистенький АТБ, хожу, до бліжайшого мегамаркета 12 км по пробках, я шо дурна?
Да будет так• 12 ноября 2018
только в париж летаю за хлебом и молоком
Аноним_1523• 12 ноября 2018
хожу. все тоже самое, что и в сильпо, а цены ниже. конечно в сильпо чуть больше ассортимент, но на каждый день атб мне хватает вполне
Miranda25• 12 ноября 2018
Хожу кпждый день. Даром не давали ничего.
Блины со смайликами• 12 ноября 2018
Я Айтишница :)
Если что-то срочно нужно, иду в Фору, потому что она на первом этаже дома. Был бы рядом АТБ, заходила бы в него.
Но основные покупки в Метро.
Кулинария в Новусе (не каждый день)
Что-то ’вкусное’ в Вайнтайме
И.О. человека• 12 ноября 2018
лет 20 назад я была в Голландии и меня повезли ’скупатся’ на неделю продуктами в магазин для бедных. меня там поразил скудный ассортимент. и удивил стенд со всяким барахлом в продуктовом. среди всякой ерунды для кухни и дома лежал монитор какой-то неизвестной фирмы.
обычные супермаркеты похожи на наши.
как появился АТБ , сразу в голове щелкнуло, что где то я это уже видела.
но у нас эту идею извратили.