Где покупаете онлайн?
Налогообложу• 12 ноября 2018
Ответ дляЮльчик 25
Покупала на кремчмке монталь на распив-разбавленный водой
Я несколько лет только там и покупаю , никогда не было бодяги . Девочки репутацией дорожат .
Ответ дляНалогообложу
Тоже беру часто и несколько лет. Один раз подруга попросила взять как у меня Шанель тендер 10 мл, взяла у девочки с хорошей репутацией и пришло г...о разбавленное
. Подруга не сразу сказала мне, думала что просто насморк и плохо слышит. Потом принесла и я была в шоке, с моим сравнили
А я уже написала отзыв хороший, потом ей писала что верните деньги за бодягу. После меня ей отзыв плохой написала девочка, та же ситуация. Фото стоит оригинала, льет что хочет. Теперь только беру у одной феи.