котопёс• 12 ноября 2018

Спасите моего мужа....от голодной смерти!

Я пришла домой,а он с порога ,,Что на ужин?,,.Я сказала ,что уже поужинала.....вином! А он такой:,,А мне с голоду подыхать?,, коротче обиделся(( Чем его быренько покормить? От груди отказался. Что там у Вас на ужин?
Майданщица• 12 ноября 2018
Жарені макарони , салат з морської капусти, ковбаса)

Золотая орда• 12 ноября 2018
Муж маму ждёт?? Рук нет? И вас бы заодно покормил. По теме если по -быстрому макароны по- флотски
Неновая почта• 12 ноября 2018
мой так часто остается -ест яичницу или салат из чего нибудь с кукурузой. Ваш наверно так не будет сыт
Аноним_1539• 12 ноября 2018
Я вчера голубцы сделала)))))) кайфффффф
Неновая почта• 12 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
я их и готовить не умею, 20 лет замужем
Совбез• 12 ноября 2018
скажите ему - кто первый пришел, тот и ужин готовит. И в атб за пельменями
Аноним ФЕЯ• 12 ноября 2018
У нас куринный жюльен с маслятами и салат из пекинки. А мужу покажите, где кухня. Не маленький, разберётся...
Кукарачка• 12 ноября 2018
За пельменями пусть быстро сгоняет. Или сосисками. Пришёл домой, увидел что еды нет и ждал Вас? Он реально думает, что фея приносит все готовое?
вкусносися• 12 ноября 2018
Пельмени
Макароны с колбасой/сосисками
Пиццу заказать

Аноним_1504• 12 ноября 2018
яичница
пельмени
автор котопёс • 12 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
А если замороженные стейки в духовку засунуть,они зажарятся?
Мексиканочка• 12 ноября 2018
Мне сегодня некогда, поэтому доест вчерашнюю солянку. У меня вообще не бывает, чтобы совсем пусто. В крайнем случае сварит макароны или гречку. Плиту, конечно, зас.т, но хоть мозг останется цел.
Ms. Откровенность• 12 ноября 2018
Борщ
CanisLupus• 12 ноября 2018
Я на работе, хз чем там муж с ребёнком меня будут кормить))) но у меня лежат заготовки на лаваш с сыром и яйцом, если что)
Аноним_1501• 12 ноября 2018
Любимое блюдо моего мужа - жричёдали) Всегда вкусно, всегда полезно!
ДамаСКошками• 12 ноября 2018
А у меня пюрешка с каклетками, и муж в ночь.
Штора с кисточкой• 12 ноября 2018
Картошка жареная ,мой почти каждый день есть!дёшево и сердито!
asa.morozova• 12 ноября 2018
Ответ дляМайданщица
а что значит жареные макароны? Сваренные и обжаренные? Или как?
ДамаСКошками• 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Борщ
Ном-ном, надо бы сварить))

CanisLupus• 12 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
О! Вот это я б съела))) называйте адрес, я лучше мужа - посуду за собой помою ещё)))
Кукарачка• 12 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не берусь утверждать, но думаю мясо выйдет варёным из-за выходящей жидкости и сухим.
Самый умный• 12 ноября 2018
У нас на ужин цветная капуста запеченная в соусе под сыром и тушеная телятина с тыквой.
автор котопёс • 12 ноября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Борщ
Пишите адрес-сейчас к Вам отправлю)
автор котопёс • 12 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
У меня мужа ночью не будет( Сказал ,,Иди жри дальше!,, Счас селедочку в молоке вымочу-пусть ест,а я к подружкам!
Золотая орда• 12 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
я их и готовить не умею, 20 лет замужем
Выжарить фарш с луком и смешать с макаронами ))
автор котопёс • 12 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Ну и ладно-я в ,,Мастер шеф ,,участие не принимала!
Золотая орда• 12 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
Плиту засрать это наверное в крови у мужчин))
Неновая почта• 12 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
мой не ест фарш. для себя попробую. а вот лук пропаренный ест через день
Наизнанку• 12 ноября 2018
Ответ дляСовбез
Фу, пeльмeні з атб.
Як взагалі можна істи магазинні пeльмeні, ні дорогі, ні дeшeві
На-перекуре• 12 ноября 2018
Чай с творожной массой поели, сыром догнались и шоколадкой. Быстро и сытно