sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_29
Аноним• 02 октября 2012

Антидепрессанты

Всем доброго времени суток.
Скажите , кому - нибудь приходилось когда-нибудь принимать антидепрессанты. Доктор назначил.... у меня нервное перенапряжение, депрессия, все в серо-черном цвете . Почитала про препарат и что-то стремно (  Кто-то пил ? эффект есть ?  побочные эффекты какие ?  
показать весь текст
34 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_93
Аноним• 29 октября 2012
31
Приходилось принимать,Эзопрам.Хороший препарат,побочек не было,помогать начал через 2 недели,но пила 2года.Так как резко бросила-в итоге симптомы начали возвращаться.пришлось пить дальше,но бросать антидепрессанты надо осторожно и очень долго.


anonim_93
Аноним• 12 ноября 2012
32
Ответ дляАноним
Попробуйте деприм или гелариум-гиперикум. Они на траве зверобое, мне помогли, так как тоже боялась принимать более сильные. Меня было так накрыло депрессией, что чуть с ума не сошла. Даже к психотерапевту побежала, это он мне их и назначил, продают без рецепта. Верьте все пройдет!!!
а мне увы не помогали.Я семь месяцев терпела,пока таблетки посерьезней посоветовала врач.
anonim_148
Жена брата Админа• 27 апреля 2013
33
Автор, как вы? Решились на прием препарата? А то у меня очень похожая ситуация: прописали АД, но я боюсь принимать,потому, как на любые препараты вегетативная реакция. Пожалуйста, ответьте, для меня это важно.
anonim_29
автор фан L.O.S.T. • 27 апреля 2013
34
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, как вы? Решились на прием препарата? А то у меня очень похожая ситуация: прописали АД, но я боюсь принимать,потому, как на любые препараты вегетативная реакция. Пожалуйста, ответьте, для меня это важно.
на прием такого серьезного препарата не решилась... обошлась препаратом ’адаптол’-500, днем и вечером...по 1 таб , если улучшения настроения есть на 1 шт в день, то можно только 1 раз в день 1 таб... лучше стало !!! начала позитивнее смотреть на жизнь.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff