Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2018
Зимние сапоги, какие они? дубль 2
уже который год не могу выбрать зимнюю обувь, чтоб и удобно и практично и не совсем страшно, но все не то или фигня или не по карману.
в этом году уже надо хоть что-то выбрать, мои ЭМУ купленные еще по курсу 8 свое еще 2 года назад отходили, но в этом году, совсем уже некондиция(((( есть еще кроксы, но в них подъем низковат, иногда так надавливают, до слез, да и тоже уже 3 или 4 года им.
Закидайте фотографиями обуви, бюджет до 100 дол, но чем дешевле тем лучше, в идеале в 2 тысячи грн уложиться..
Аноним_1489• 12 ноября 2018
Ответ дляДля драки
Бердичев, приезжайте повожу вас по злачным местам.))
шоп туры в Бердичев. Это Вы в прошлой теме писали про сапоги за 1200 и 6 лет носки?
Ацетилсалициловая кислота
• 12 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
о, другое дело!...
А то 1000 у.е.....
если честно, то я удивлена, что многие подумали что реально разговор про 1000 дол
, до последнего не хотела дублировать и заново создавать тему, думала что всем понятно что просто опечатка
Для драки• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Да это я.Была в выходной, в отделе куча людей обувь покупают.
Аноним_1489• 12 ноября 2018
Ответ дляДля драки
а чье это производство? я бы прикупила сапоги, которые можно носить 6 лет, да еще и за 1200
Смурфетта• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
о, компания подобралась...
пАлАвинкА• 12 ноября 2018
Темки про розетку и некачественный товар не ваши? Там тоже с первого раза не поняли все))
Для драки• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Это новые за 1200 еще не носила,прошлые были на мноооого дешевле.Шьют у нас по месту и в Житомире.
Ацетилсалициловая кислота
• 12 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
не, я только зашла, просто сегодня в ноги замерзла на работе в кроссовках
, как-то так вышло что демисезонной обуви у меня тоже нет
и тоже по причине того, что никак не выберу
ПуГоФФка• 12 ноября 2018
Удобные практичные и красивые женственные - это 2 разных пары обуви
У меня есть угги Bearpaw на мороз и снег, для прогулок, и есть высокие классические кожаные сапоги без каблука на работу. Вот они практичные, удобные, но не очень тёплые (тонковата подошва)
Сейчас до 2000 Вы сможете купить новые угги. В конце сезона по скидкам присмотрите вторую пару
Аноним_1489• 12 ноября 2018
Ответ дляДля драки
а фото ваших можно?
Для драки• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
а фото ваших можно?
Нет,но в магазине постараюсь узнать или они в интернете не торгуют сброшу информацию.
Аноним_1489• 12 ноября 2018
Ответ дляДля драки
буду ждать хоть какую-то информацию.
ПуГоФФка• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
Знаете, мне тоже последние годы почему-то стало сложно что-то покупать. Вот нет такого чувства, что всё, супер, это мое и я его беру. Дошло до того, что реально нечего одеть и обуть. Почувствовала себя какой-то нищенкой. Поэтому на этих выходных пока муж с сыном примеряли ботинки сыну, я взяла и купила замшевые низкие ботиночки на невысоком каблуке. Вот просто взяла и заставила себя. Сегодня получила удовольствие от них. К стати стоят 1395 грн, шьёт Днепр. Но блин, натуральная замша
Ацетилсалициловая кислота
• 12 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
неее, мне женсвенные мне не надо, такое даже не с чем носить
, в арсенале 2 парки, 2 пуховика одинакового цвета и 2 лыжные куртки, на крайний случай есть деми ботфорты, обуваю по случаю и то вечно проблема что к ним из верхней одежды подобрать из всего вышеперечисленного
Для драки• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
буду ждать хоть какую-то информацию.
Я себе темку кинула в избранные, как там буду спрошу обязательно.Я на окраине живу, надо ехать.
ПуГоФФка• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
Тогда Вам надо смотреть что-то в стиле Тимберлендов
Ацетилсалициловая кислота
• 12 ноября 2018
я так понимаю все 39 человек читающие тему тоже в поисках своей пары обуви
Аноним_1433• 12 ноября 2018
Ось такі коштують 1300 грн на спільних покупках, виробник Україна, фабрика чи то Міріні чи то Ангеліна, не пам’ятаю точно.
Курочка-чубаточка• 12 ноября 2018
Ацетилсалициловая кислота
• 12 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
вот тимбы мне нравятся, но по адекватной цене не находила, весь 6 пм пересмотрела
такие бы как вторые взяла, они под цвет моих пуховиков иидеально впишутся, но как основные не катят, дура что не купила когда были по 35 или 40 баксов + море, а теперь жлобно за 60+авиа, зная какая цена была
Девальвация• 12 ноября 2018
Забейте в поиск тут на КС Respect. Вложитесь в 2800 , например высокие замшевые или ботинки зима.
Ацетилсалициловая кислота
• 12 ноября 2018
прошлые эму у меня были такого плана, вроди и валенки, но смотрятся аккуратно не так громоздко как угоподобные, правда и не такие теплые, но мне их теплоты даже в -20 хватало
Ацетилсалициловая кислота
• 12 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
у нас по городи их магазинов на каждом углу пооткрывали, не мой стиль, мне в таком не комфортно, чувствую себя не в своей тарелке
Анка-пулемётчица• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1489
Девушка написала, а у меня тоже так -есть сапоги, правда итальянские. Покупала в далеком 2008 году, вернее начало 2009 и в бутике была скидка три дня 50%(конец зимы все таки и февраль -день святого Валентина). Вместо 2800(тогда огромные деньги) купила за 1400(тоже дорого, так как местные производители продавали от 400 до 550 гривен кожаную обувь)Прошло 9 лет почти -они мои любимые и выглядят достойно(правда меняла подошву у хорошего мастера)
Аноним_1489• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
я так точно да
Аноним_1489• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
это зимние? и кожа?