Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2018

Зимние сапоги, какие они? дубль 2

уже который год не могу выбрать зимнюю обувь, чтоб и удобно и практично и не совсем страшно, но все не то или фигня или не по карману.

в этом году уже надо хоть что-то выбрать, мои ЭМУ купленные еще по курсу 8 свое еще 2 года назад отходили, но в этом году, совсем уже некондиция(((( есть еще кроксы, но в них подъем низковат, иногда так надавливают, до слез, да и тоже уже 3 или 4 года им.

Закидайте фотографиями обуви, бюджет до 100 дол, но чем дешевле тем лучше, в идеале в 2 тысячи грн уложиться..
ПуГоФФка• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
вот тимбы мне нравятся, но по адекватной цене не находила, весь 6 пм пересмотрела
https://www.6pm.com/p/the-north-face-thermoball-mi...
такие бы как вторые взяла, они под цвет моих пуховиков иидеально впишутся, но как основные не катят, дура что не купила когда были по 35 или 40 баксов + море, а теперь жлобно за 60+авиа, зная какая цена была
Мне такие не нравятся. Они очень быстро вид потеряют

автор Ацетилсалициловая кислота • 12 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
не должны, это The North Face, ребенку брала их обувь, хорошо носится, но такая модель только как дополнительные подходит на морозы куда-то с ребенком на горки
А_Шо_Такое• 12 ноября 2018
Я давно хочу себе ботинки на меху или овчине, как на фото. Лучше всего из нубука, что б не сильно царапались. Высокие сапоги мне что-то надоели. А для прогулок с ребенком я купила себе дутики за 500 грн. Угги мне тоже нравятся, но только на других, я себе в них кажусь похожей на уточку.
Tatyana-coffee• 12 ноября 2018
Зайдите на сайт made in ua, я там нашла производителей обуви и купила маме без примерки онлайн сапоги, все идеально подошло, была скидка 40%. Léo-moda
Аноним_1489• 12 ноября 2018
Ответ дляTatyana-coffee
ну вот почему у них нет 42 размера.
Море_море_я_скучаю• 13 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Знаете, мне тоже последние годы почему-то стало сложно что-то покупать. Вот нет такого чувства, что всё, супер, это мое и я его беру. Дошло до того, что реально нечего одеть и обуть. Почувствовала себя какой-то нищенкой. Поэтому на этих выходных пока муж с сыном примеряли ботинки сыну, я взяла и купила замшевые низкие ботиночки на невысоком каблуке. Вот просто взяла и заставила себя. Сегодня получила удовольствие от них. К стати стоят 1395 грн, шьёт Днепр. Но блин, натуральная замша
вот и я сижу как вы. дочке купила, мужу купила, маме купила. всех одела и обула. себя не могу. вот как то не то. у меня кларксам 3 года. но выбрать что то на замену не могу. и бюджет как у автора. могу еще баксов на 50 подняться, если везти со штатов. в общем муж сказал бери что хочешь, но купи уже что то. а я смотрю на эти сапоги и не вижу такого чтоб реально захотела.
Кстати, ботфорты никто не видел красивые? чтоб воды не боялись и без резиновых галош?
Море_море_я_скучаю• 13 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ось такі коштують 1300 грн на спільних покупках, виробник Україна, фабрика чи то Міріні чи то Ангеліна, не пам’ятаю точно.
отзывы читали на просторах интернета? положили их по отзывам. пишут что г.