СССРовна• 13 ноября 2018
Плюшевая пони, где купить Киев
Вот собственно и вопрос, кто знает где продаются розовые пони, мягкая игрушка. Из мультика про пони. Дочь заказала а я негде найти не могу чтоб можно было в живую посмотреть потрогать.
СССРовна
• 13 ноября 2018
Ответ дляАнна_Киев
Зайдите ко мне в обьявления
Нужна именно розовая
СССРовна
• 13 ноября 2018
Ответ дляshapanova
Сильпо, новус. Ашан,
Это если не вспоминать про смик, Антошку, будинок игра шок))
спасибо
СССРовна
• 13 ноября 2018
Ответ дляshantaramm
Автор , я покупала в Сильпо , их там хватает за 350 грн
спасибо
успокойте_Меня• 13 ноября 2018
Вчера в экомаркете видела за 150 грн. Там не только пинкипай была.
СССРовна
• 19 ноября 2018
Ответ дляGleva
Вот была в Антошка, вспомнила про Васч цена той, что меньшая
Спасибо большое)