Ламборджини• 13 ноября 2018

Ядреный пудровый аромат - какой?

Девочки, посоветуйте насыщенную пудру во флаконе. Есть Montale Orchid Powder, Guerlain Insolence, Lorenzo Villoresi Teint de Neige.
Что еще можно добавить в коллекцию?
Хранительница чешки• 13 ноября 2018
Chloe love

gloriya8305• 13 ноября 2018
если винтажи нравятся и классика, как по мне, кензо мак очень пудровый
ОленаЯ• 13 ноября 2018
Лолита лемпика
Кы-ы-ы-ця• 13 ноября 2018
Valentino Valentina Poudre, Narciso Rodriguez POUDREE
PERLY• 13 ноября 2018
прада
Аноним_1491• 13 ноября 2018
Ч
Кы-ы-ы-ця• 13 ноября 2018
Chanel No 19 Poudre, Osez-Moi! Chantal Thomass
Акукарача• 13 ноября 2018
Том Форд - Черная орхидея
Шанель - Коко нуар
Хранительница чешки• 13 ноября 2018
Prada Iris

Акукарача• 13 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Prada Iris
Это, по-моему, самые деликатные и изящные духи в мире) И уж точно без ядерности)
Хранительница чешки• 13 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chlo-/Love-9370...
Мы, может, о разных ароматах говорим?
Хранительница чешки• 13 ноября 2018
https://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Shalim... Shalimar.
Акукарача• 13 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Мы, может, о разных ароматах говорим?
Но таки-да, ароматы очень разные)
Хранительница чешки• 13 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
Но таки-да, ароматы очень разные)
Простите ) Я подумала, что Вы о Chloe love))) А Iris -таки да, не ядреный он. Зато пудра красивая в раскрытии)
Акукарача• 13 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Очень красивая! Вообще, шедевральные духи. Постоянно к ним возвращаюсь.
Хранительница чешки• 13 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
Да, я ими наслаждаюсь на других. Моя горячая кожа их ’сьедает’. Пудру тоже обожаю. И вот из люкса я еще слышу пудру тут https://www.fragrantica.ru/perfume/DSQUARED-/She-W... Видимо, это мое индивидуальное восприятие на ассоциации с герленовскими метеоритами. Ведь пудры в пирамиде нет совсем)))
tereska• 13 ноября 2018
Мне очень нравится DIOR ADDICT EAU FRAICHE New.
lilusha2• 13 ноября 2018
Нут так Narciso Rodriguez Narciso Poudree, и Rouge я тоже пудру слышу.
Ежик Хрюха• 13 ноября 2018
для меня пудра-пудра это Черрути 1881.
я его зимой люблю носить, в мороз.

Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2018
Ответ дляАкукарача
Очень нравился аромат, но со временем ладан стал раздражать. И теперь не назову из деликатными...
автор Ламборджини • 13 ноября 2018
Спасибо, девочки, все буду пробовать
Уходя дверю не хлопать• 13 ноября 2018
Я люблю пудру в Герлен L´instant magic.

Кензо Мак, как писали, это Flower by Kenzo, в нем мускус, а он на любителя. Если немного нанести и через пару дней вдохнуть, слышится явственный крем. Мне нравится
samson2009• 13 ноября 2018
Герлен L´instant magic
Ms. Dolly• 13 ноября 2018
Нарцисо Родригес, бежевый куб.