Морковна• 13 ноября 2018

♡Вы знаете такой парфюм?♡

Уютный, теплый, возможно ванильный (но не пахнущий кондитеркой), может быть сливовый или смородиновый, но такой, чтоб зимой согревал не только меня, но и окружающих:)
Не служанка• 13 ноября 2018
Judith Leiber Emerald.
Мягкий, уютный...

Ms. Android• 13 ноября 2018
Дочь подруги пользуется Carolina Herrera Good Girl
автор Морковна • 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
На мне он кисловат, хотя на других нравится туфелька. Но все равно спасибо)
автор Морковна • 13 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Judith Leiber Emerald.
Мягкий, уютный...
Поищу, спасибо
malinovaya• 13 ноября 2018
jimmy choo, имхо, может подойти. только мне он грушей пахнет:)
Шкура Шуры• 13 ноября 2018
Byredo Parfums Black Saffron
Byredo Parfums Seven Veils
Шкура Шуры• 13 ноября 2018
сейчас балдею от этого аромата Parfums de Marly Meliora
Пропеллер на 6 персон• 13 ноября 2018
Кашемир Мист Донна Каран, Миднайт пуазон Диор, Гуччи Раш, эскада Магнетизм,Наоми Кемпбелл Наоми Кемпбелл(1 выпуск) - для меня согревающие и очень зимние
Гага Газу• 13 ноября 2018
Лаборатория отавио винира! Уютный такой белая замша тома Форда

АнтиТроль• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
+100
На зиму самое то!
Малибу-инструктор• 13 ноября 2018
Из недорогих, под ваше описание подходит Pure Girl, от Karen Low, из элитной линейки лично для меня так пахнет Jean Patou EnJoy.
И когда-то купила духи , не помню кто автор. но явно подходят под ваше описание. Могу дома посмотреть. просто не помню названия. Точно - теплые и черносмородиновые. Средней ценовой категории.
Аноним_1500• 13 ноября 2018
Подбирайте аромат только для себя) Не нужно греть окружающих) Вкусы очень разные.
Тамила Матвеева• 13 ноября 2018
По моим субъективным ощущениям, согревающие ароматы у Serge Lutens: Arabie, Chergui, Daim Blond, Datura Noir, Feminite du Bois, Five O´Clock Au Gingembre, Un Bois Vanille...
автор Морковна • 13 ноября 2018
Ответ дляТамила Матвеева
Шерги, Датура и Ваниль есть, спасибо)
Тамила Матвеева• 13 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Шерги, Датура и Ваниль есть, спасибо)
Спросите ещё у девочек на Кремчике: https://kremchik.ua/forum/parfyumeriya/posovetuyte.... Может, что-то новое/интересное посоветуют.
Люблю порядок• 13 ноября 2018
Вкусный- Мисс Диор Черри-клубника.
Радикальная• 13 ноября 2018
Меня в морозы согревает Ланком Гипноз.