фрау Гитта• 13 ноября 2018
Как сделать такую причеху на пару дней?
вот такую хочется мне
фрау Гитта
• 13 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
диффузором поиграйте или в салон-накрутят
а на что накрутят, коклюшки какие-то?
фрау Гитта
• 13 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня такая всю жизнь((( не советую.....
ну так у вас всю жизнь, а мне на пару дней
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
волосы потом как солома будут, такие кудряшки сильно ’ломают’ структуру волоса( у меня сестры и подруги пытались сделать такие же кудри, но у них не получалось, сильно испортили волосы
gloriya8305• 13 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
а на что накрутят, коклюшки какие-то?
да, скорее всего коклюшки
Пурген• 13 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За раз испортили? Ну совсем нежные волосы видать. Я такой «шедевр» на тряпочки себе устроила. Но волосы должны быть не длинные, по плечи максимум, тогда и будет такая Шапочка.
фрау Гитта
• 13 ноября 2018
Ответ дляПурген
у меня как раз так
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я такие кудряшки сто раз делала - ничего не ломают они, все нормально с волосами