Козяка-маляка• 13 ноября 2018
Помогите с размером Michael Kors
Девочки, подскажите, кто в курсе как с размерами у этой модели? Я смотрю многие пролетели с размером ии сейчас их продают, хочу купить ,но боюсь тоже не угадать, я ношу наш 37 , изредка бывает 36,5, по стельке у меня 24 см. Какой размер нужно выбрать?
Сладко-соленая• 13 ноября 2018
я бы 7,5 брала
Вам остальная обувь 7 подойдет (включая кеды), а туфли, сапоги, где уже носок - 7,5
У меня 37,5. Вся обувь 7,5.
Козяка-маляка
• 13 ноября 2018
Ответ дляAny
МК неширокие и сапоги довольно твердые, ориентируйтесь на это я ношу 5 и 5,5. В МК у меня 5.5
а у Вас по стельке сколько нога?
Козяка-маляка
• 14 ноября 2018
Ответ дляYnice
А у меня размер 37 - 37,5. Купила на сайте Корс ботинки 8 (типа с расчетом на носочек) -но они огромные даже на носок, а босоножки взяла 7 - оказались маленькие.
вот и я смотрю,что размеры зависят от модели сильно