я Кукарача• 11 октября 2013
Харьков, а почему вся Сумская минимум до Мемориала стоит?
Хотели съездить на Жуковского, но когда увидели, что стоит вся Сумская от Авиазавода и дальше, передумали и не поехали туда. Светофоры почти везде не работают....
А кто-нибудь знает, в чем дело? Ведь там же обычно нет пробок....
alenuchka12• 11 октября 2013
Я так понимаю все из-за матча на Металлисте,Украина-Польша.
Поезда в метро стояли 15 минут.
HappyTanchik• 11 октября 2013
сегодня дорогу делали весь, центр стоял полдороги перекрыто, сплошные пробки были.
муж еле до 23 авг с книжного рынка доехал