Полиэтиленовый привет• 13 ноября 2018

Где провести время в Киеве в плохую погоду?

Взрослая пара, что посмотреть в Киеве, чтоб не замёрзнуть? ))))) Всё интересное, что знаю - находится на улице, учитывая прогноз, долго гулять не захочется. На 2 концерта уже взяли билеты, что ещё придумать? Кроме Экспериментариума и пары музеев ничего в голову не лезет )) Мужчина в Киеве будет впервые, хочется что-то запоминающееся и колоритное "киевское" показать.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2018
Театр им. Леси Украинки, квесты, Океанариум, Лавра.

Майданщица• 13 ноября 2018
квартиру снимите в центре посуточно и наслаждайтесь друг другом
автор Полиэтиленовый привет • 13 ноября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лавра само собой, к тому же жить будем недалеко. Квесты точно нет. Океанариумов других насмотрелись. А какие картинные галереи или дворцы-музеи есть? Интересные.
На Терещенковской музеи мне нравятся. Но будет ли это интересно и мужчине?
Можно взять экскурсию на автобусе по городу.
Курочка-чубаточка• 13 ноября 2018
Мистецький арсенал. Пинчук арт центр. Нац.художественный музей на Грушевского. Музей Ханенко. Музей войны для мужчины ок.
Мир Мир Мир!• 13 ноября 2018
http://bulgakov.org.ua/museum_news.php
triorsita• 13 ноября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
к Пинчуку сходите
Наталья Креативная• 13 ноября 2018
В планетарий сходите.

автор Полиэтиленовый привет • 14 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо!
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А не подскажете, экскурсия в наушниках (выбор языка возможен?) ?