Гордая_птичка• 13 ноября 2018
С блондинки в брюнетку есть кто перекрасился и не жалеет?
Хочу изменить цвет волос и вот думаю не буду ли я жалеть!))
Гордая_птичка
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
А потом вывести темный цвет, ой как не просто)
Вот и я думаю ,что делать
Аноним_1497• 13 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Вот и я думаю ,что делать
Я бы не рисковала, сама второй раз из черного выхожу, геморрой еще тот.
Аноним_1446• 13 ноября 2018
Была брюнеткой ровно 3 недели, не мое. А вот обратно в свой блонд ещё 2 месяца возвращалась
ПоэтеСССа• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
довольно просто. но дорого.
Гордая_птичка
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1446
Волосы сильно испортились?
Коко Шанель• 13 ноября 2018
Я от природы блондинка, цвет волос красивый, иногда говорят комплименты. Лет в 17 перекрашивалась в брюнетку, не знаю может год проходила, но потом очень разонравилось, жалела, что покрасилась, еле вывела цвет, пришлось делать мелировку, и довольно коротко стричься, потом еще долго ждать, пока отрастет, т.к. у студента на салоны особо денег не было) По истечении 10 лет до сих пор больше красится желания нет. Иногда даже сны страшные снились, что я опять перекрасилась в черный и мне так плохо, и не знаю что делать)))
Белая и пушистая• 13 ноября 2018
есть такая, я с блондинки в жгучую брюнетку и три года не могла на себя в зеркало смотреть, пойдите по меряйте парик для начало
Гордая_птичка
• 13 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Где парик можно померить
Белая и пушистая• 13 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Где парик можно померить
в магазинах конечно, дорогих чтоб волос натуральный был
Гордая_птичка
• 13 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
там даже деньги за примерку берут
Ок)Спасибо
Аноним_1521• 13 ноября 2018
Если вы светлая по типажу, не советую, вывести тяжело, а результат не всегда удачный. У меня подруга была русой, покрасилась в черный и уже с ним лет 7 ходит, ей так себе, а вывести тяжело и дорого.
Белая и пушистая• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
я это пережила с ужасом, переходила с темного в светлый за один день, 9 покрасок в день и в итоге волосы как вата, высушить было не возможно , аж несло от меня(( сыростью, потом стрижка под мальчика и вуаля , больше ни каких эксперементов
Аноним_1521• 13 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
да, сочувствую) Подруга как то к себе такой привыкла и ей нравится уже, думала перейти в более светлый но останавливает ее стоимость и качество волос после. Как по мне черный редко кому идет, он подчеркивает недостатки лица за счет контраста и нужен всегда макияж, иначе лицо бледное на фоне черных волос.
дЫнька• 13 ноября 2018
Я перекрасилась. Но в свой родной цвет вернулась. Немного жалею, потому что блонд мне тоже шёл, только волосы испортились сильно за те полтора года, что была блондинкой. Для меня не принципиально быть просто светлой, нужен именно тот оттенок. А его сложно поддерживать, постоянно тренироваться надо, фиолетовый шампунь не совсем то. В общем, больше осветляться не буду.
Но, повторюсь, я в свой цвет возвращалась, поэтому знала, как я буду выглядеть.
дЫнька• 13 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
А зачем Вы так кардинально перекрашивались? Мне натуральный обесцветили, покрасили послойно в промежуточный цвет, наподобие мелирования, потом через 3 недели - ещё раз, уже полностью и на 3 или 4 раз добились нужного оттенка.
*Тренироваться=тонироваться.
Аноним_1446• 14 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Волосы сильно испортились?
не ужас-ужас, но когда в итоге отросло и состриглось - выдохнула с облегчением